LadyVu.com

Обряд на деньги в домашних условиях

обряд на деньги в домашних условиях

Еще с древних времен люди, чтобы улучшить свое материальное положение, проводят обряды на деньги и удачу. Существует огромное количество ритуалов, которые можно использовать в домашних условиях. Пользоваться магией нужно только при наличии непоколебимой веры в положительный результат.

Обряд на деньги на растущую Луну

Считается, что вместе с небесным светилом будет увеличиваться и материальное состояние человека. Можно провести обряд по изготовлению волшебного мешочка. Возьмите платок изо льна и расстелите его на столе. По углам положите по монете номиналом 10 копеек, а еще купюру в 10 рублей, но только в центре. Возьмите церковную свечу, зажгите ее и три раза проводите ею по кругу над разложенными вещами. Во время этого нужно говорить три раза такой заговор:

«Платок, платок, прими денежки»

После этого загните левый верхний угол платка так, чтобы его конец дотронулся до купюры, а монета была закрыта. После этого еще раз прочитайте трижды заговор и загните другой верхний угол. Повторите все еще два раза, загибая углы, двигаясь слева направо. Чтобы в домашних условиях завершить обряд на деньги, необходимо взять платок за четыре края таким образом, чтобы монетки сами соскользнули в центр. Соединив концы, свяжите их ниткой, чтобы получился мешочек. Храните его в тайном месте. Важно после произношения заговора не дотрагиваться до используемых в ритуале денег.

Обряд на деньги в полнолуние

Предлагаем еще один мощный ритуал, который позволит привлечь к себе энергию богатства. Необходимо расположиться в комнате так, чтобы лунный свет попадал на тело. Возьмите любую купюру и согните углы таким образом, чтобы получился треугольник, а затем, сложите его вдвое. Купюру поднесите к губам и скажите такие слова:

«Как большая река мелкие ручьи собирает, как море широкое себе реки забирает, как женщина мужчину к себе привязывает, как ночь день притягивает, так и деньги эти будут к себе другие деньги притягивать, чтобы желания мои исполнять. Аминь».

Рекомендуется выучить слова наизусть и произносить их шепотом. Заговоренную купюру храните в кошельке, как талисман. Ни в коем случае ее не раскрывайте и не тратьте.

Видео: Обряд на деньги

Видео: Обряд на деньги.Обряды на деньги и удачу

Видео: Ритуалы на любовь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряд на деньги в домашних условиях