LadyVu.com

Молитвы на удачу и везение

Молитвы на удачу и везение

Молитва – это попытка вступить в контакт c Высшим разумом, для получения помощи. Существует много разных вариантов, которые направлены к разным святым. Люди пользуются молитвами, чтобы решить свои проблемы или найти правильный путь в жизни.

Многие уверены, что удача это спонтанное явление, которое никак нельзя контролировать. На самом деле, есть много ритуалов и молитв, с помощью которых можно привлечь фортуну в свою жизнь. Чтобы это осуществить, очень важно верить в успех и иметь позитивное мышление.

Молитвы на удачу и везение

Перед тем, как читать молитву, нужно подготовиться. Вы должны вымыть пол и принять ванну, к тому же надеть чистую одежду. Молитва читается трижды в самой большой комнате вашего дома: «Господи Иисусе Христе и угодник его Николай Чудотворец! К вам обращаюсь, помощи вашей прошу. Лежит в чистом поле камень, ничего не говорит, никуда не идет, дел не ведет. Камню – лежать, а мне, рабу Божьему (имя), встать, идти, по свету ходить, удачу свою ловить. Ловись, удача, в мои сети, иди удача в мои руки. Аминь!»

После окончания ритуала прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет, что делать дальше. У вас может появиться желание отправиться в дорогу, не отказывайте себе в этом, так как она приведет к желанной удаче.

Молитва на счастье и удачу

Многие люди в моменты неудач поднимают свой взор вверх к небесам и возносят молитву. Благодаря высшим силам человек наполняется энергией и получает невидимую, но очень сильную помощь.

Читать эту молитву рекомендуется на растущую луну. Важно чтобы кроме вас дома никого не было, так как все внимание и энергия должна быть сконцентрирована в одном направлении. Для проведения ритуала возьмите свечу и, смотря в небо, скажите молитву:

«Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.

Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь!»

Молитвы на привлечение удачи и успеха в делах

Если фортуна давно перестала приходить в гости и руки почти опустились, попросите помощи у Высших сил. Сходите в церковь, купите свечку, сдачу не берите, а оставьте ее на дела церкви. Перед тем, как открыть свое дело или совершить сделку зажгите свечу и прочитайте такие слова:

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни».

Прочтение этой молитвы поможет привлечь в вашу жизнь успех и везение, а также она поспособствует благополучной реализации дел. Что важно молитва помогает улучшить душевное состояние и жизнь в целом.

Молитва святой Матроне

молитва на счастье и удачу

Многие молитвы приносящие удачу направлены к святым. Одной из них является слепая Матрона Московская. Она еще при жизни никогда не отказывала людям, которые просили ее помощи. Через молитвы Матрона укрепляла веру в Бога и наставляла на путь истинный безбожников. Данные обращения помогают справиться со многими проблемами, неудачами и другими бедами. Молитва, обращенная к святой, очень простая и звучит так: «Святая праведная старице Матрона, моли Бога о нас!». После молитвы произнесите вслух свои мысли, расскажите в чем, по-вашему, заключается успех. Сформулируйте свою просьбу конкретными словами.

Помните о том, что самое главное – верить в то, что молитва непременно поможет вам и привлечет долгожданную удачу.


Видео: Молитва на ВЕЗЕНИЕ приятный женский голос

Видео: Везение и удача: почему бог или "кто там у них" помогает плохим людям (Один)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитвы на удачу и везение