LadyVu.com

Отворот мужа от любовницы - последствия

отворот мужа от любовницы последствия

Нам гораздо проще объяснить появление любовницы у мужа наличием колдовства, приворота, порчи, сглаза и всего остального, что может выдать женский ум. Действительно, многие мужчины изменяют своим женам и уходят из семьи именно будучи рабами привороживших их дам. Просто он кому-то очень пришелся по вкусу.

В современном светском мире есть множество людей, предрасположенных к колдовству. Злая сила внутри них, и им отнюдь не надо читать заговоры и проводить ритуалы под Луной, чтобы разрушить вашу семью. Достаточно просто захотеть…

Если вы уверены, что уход мужа – это последствие приворота другой (главный признак – слишком резкие перемены в отношении, поведении и мышлении мужа, как будто его подменили), действительно, стоит задуматься об отвороте мужа от любовницы.

Взвешиваем "за" и "против"

Если привороты имеют деструктивный характер, их действие направлено на разрушение отношений любящих людей, то отворот – это восстановление отношений, белая магия. Увы, белой магии не так-то просто справиться с черной.

Правило проведения любого сильного отворота мужа от любовницы – искренняя любовь. Часто жены и сами не рады своему браку, соответственно, энергетические узы, связывающие супругов, ослабевают, и разорвать их может кто угодно. Брошенная жена может сделать отворот из мести, чтобы вернуть, а потом бросить уже наверняка ненавистного мужа. Последствия такого отворота мужа от любовницы будут плачевными и для исполнителя, и для попавших под воздействие людей. В таком случае, намерения жены черные, и магия тоже становится черной. А черная магия исчерпывает жизненные силы и колдующего, и того, на кого направлен отворот. Вы оба можете заболеть, причем очень серьезно, можете стать легкой добычей для парящих в пространстве порч и сглазов, можете даже назвать на себя смерть.

Если же самостоятельный отворот мужа от любовницы проводится исключительно из чувства любви к мужу, из стремления помочь ему освободится от колдовских уз – можете не бояться последствий. Более того, чувства супругов, переживших сначала разрыв, а потом, вновь, воссоединившихся, будут намного сильнее, чем раньше. Теперь вас будет связывать еще один энергетический канал, построенный вами самостоятельно.отворот любовницы от мужа

Единственное, что нужно помнить, чтобы отворот от любовницы был и вправду без последствий – это отсутствие негатива в ваших чарах. Не желайте зла той, кто увела у вас мужа (да, это очень сложно), пожалейте и ее, пожелайте и ей счастья обрести мужчины своей мечты по любви.

После отворота, на следующий день, пойдите в церковь и поставьте свечку за любовницу мужа, за ее здоровье, и затем за своего мужа, чтобы защитить его расшатавшееся энергетическое поле. Так, вы не оставите после своего отворота негативных следов, а значит, не будете в долгу перед Вселенной.

Видео: Услуги экстрасенса. Сильный отворот мужа от любовницы на отбивную. Черная магия

Видео: Ритуал отворота соперницы от своего мужа по фото для домашнего исполнения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отворот мужа от любовницы - последствия