LadyVu.com

Приворот на мужа

приворот на мужа

Несмотря на то, что сейчас многие скептически относятся к магии и эзотерике, очереди у различных знахарок, ведуний и ведьм не прекращаются. Все дело в том, что когда чувства застилают глаза, многие готовы на решительный, но необдуманный поступок с массой последствий: сильный приворот на мужа.

Какой бывает приворот на мужа?

Как правило, дамы используют приворот, чтобы вернуть мужа. Однако бывают и случаи, когда женщина просто не уверена в себе, боится за свое женское счастье и решает, что единственный способ его сохранить – это создать энергетическую связь.

Итак, какие бывают привороты:

  • приворот мужа на еду – в этом случае требуется нашептать на воду, продукты или определенные компоненты специальный заговор и кормить ими мужа;
  • приворот мужа на волосы – это более сложный вид приворота, который осуществляется с использованием недавно срезанных волос с головы или любой части тела;
  • приворот на кровь – это один из самых жестких, негигиеничных и вместе с тем стойких приворотов, который предполагает добавление вашей менструальной крови в пищу мужа.

Существует масса приворотов на любовь мужа, но даже несмотря на то, что описание некоторых ритуалов выглядит весьма простым, дилетантом за них лучше не браться – обратитесь к профессионалу. Впрочем, перед тем как вершить такое дело, лучше ознакомиться с последствиями приворотов.

Последствия приворота на мужа

Пословица гласит – «насильно сил не будешь». Действие приворота призвано разрушить реальное отношение человека, подавить его волю и заставить делать то, что решит заказчик магического действа. Однако к чувствам это не имеет отношения. Приворот не создаст искусственную любовь, он просто заставит человека страдать, когда он не с вами. Но это не значит, что придя к вам, страдать он перестанет.

Итак, последствия приворота для заказчика и «жертвы»:

  • часто возникает неспособность сильный приворот на мужаиметь детей, либо дети рождаются больными;
  • жертва часто заканчивает жизнь самоубийством, не в силах вытерпеть подавление воли;
  • чтобы спрятаться от действия приворота, жертвы часто становятся наркоманами и алкоголиками;
  • счастья в такой паре нет, потому что она сложилась не по доброй воле.

Перед тем, как сделать обряд, обдумайте все «за» и «против». Если вы думаете, что вашего мужа увели из семьи приворотом, то вам нужно не делать еще один, а снимать тот, что на него наложили. Самостоятельно сделать это сложно, в таких случаях лучше поискать человека, который это умеет.

Видео: Сильный приворот на мужа - будет ли он изменять?

Видео: Сильный приворот на мужа

Видео: Приворот на мужа

Видео: Приворот мужа на яйцо. Приворот онлайн.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот на мужа