LadyVu.com

Жена и любовница

жена и любовница

Жены против любовниц – эта война имеет богатую историю и насчитывает сотни лет. Жаль только что победивших и проигравших здесь не будет, страдают и обманутые жены, и разочарованные любовницы. Но кого это волнует? Женщины все равно будут искать пути, как стать из любовницы женой и как законной супруге избавиться от любовницы. Давайте рассмотрим один из этих вечных вопросов.

Как любовнице стать женой?

  1. Ни один мужчина не станет менять любимую жену на любовницу. Поэтому если в семье у вашего избранника все нормально, то ничего не выйдет. Вы всего лишь отдых от повседневности, а стабильность, которую ему дарит семейная жизнь, превыше всего. Решиться изменить свою жизнь мужчина может только если поймет, что прежние отношения исчерпали себя.
  2. Жена и любовница - кого из этих двух женщин выберет мужчина? Ту, что лучше выглядит, вкуснее готовит, больше удовлетворяет его в постели? А может быть ту, которая сумеет сочетать в себе эти качества? А еще вам нужно уметь слушать и сочувствовать. Чувствуете в себе силы стать суперженщиной? Тогда вперед!
  3. Знаете, что делают жены любовницам? Все эти истории про тухлые яйца под дверной уплотнитель, распускание грязных сплетен и прочие способы сладкой мести законных супруг. Как вы думаете, на чью сторону встанет мужчина – склочной бабы или обиженной хрупкой женщины. Ответ очевиден, поэтому ни в коем случае не думайте отвечать жене, в крайнем случае, мстите так, чтобы никто не мог заподозрить вас в этом.
  4. Думаете, что жена держит мужа ребенком, и у любовницы может это получиться, если она тоже родит ребенка? Ничего подобного, мужчина не бросит семью из-за ребенка на стороне, может он с удовольствием будет навещать сына или дочь, но и только.
  5. Огромную помощь может оказать мать вашего любимого. Мужчины обычно прислушиваются к советам матери, даже если не подают вида.

Пройти путь от любовницы до любимой жены возможно, но непросто. И если вы 3-4 месяца не видите никаких подвижек в нужную для себе сторону, прекращайте отношения, этот мужчина никогда не уйдет из семьи.

Видео: "Говорим и показываем": "Муж, жена и две любовницы"

Видео: Любовница, Ты чужая жена, а жаль не моя_новая версия_

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена и любовница