LadyVu.com

Как вернуть мужа от любовницы?

как вернуть мужа от любовницы

«В каком состоянии должен уходить мужчина из дома, чтобы не было никаких любовниц?» - задается риторическим вопросом народная мудрость. У каждой женщины есть свой ответ. Но права будет та, которая сумеет сохранить тепло семейного очага и достичь любовной гармонии в браке, проживая не первый год со своим супругом.

Порою жизнь преподносит неприятные сюрпризы и, по непонятным причинам, муж ведет двойную жизнь и каждую ночь встречает в объятиях другой женщины.

Что ж, попытаемся найти пути обратно, опять обрести потерянное семейное счастье и обучимся тому, как же вернуть мужа от любовницы.

Как попытаться вернуть мужа от любовницы?

Согласно статистике, ведя активную двойную жизнь, мужчина устает от такого образа жизни примерно через год. А это свидетельствует о том, что одна из этих двух женщин одержит победу за любимого.

Давайте попытаемся взглянуть объективно, со стороны, на эту ситуацию. Мужчина находит утешение в другой женщине, в первую очередь, потому как не смог найти этого в вас. Это значит, что от вас за последнее время было мало самоотдачи, вы начали терять в себе ту женщину, на которой он женился. Бытовые неурядицы, ссоры на этой почве, стресс – все это оказывает разрушительное воздействие на семейные отношения. Но еще больше приводит к краху невысказанные душевные переживания партнеров друг другу.

К примеру, вы узнали, что у мужа кто-то есть. В этом случае, вам нужно перестать бояться, что он уйдет, забывать о своей женской гордости. В этой схватке выиграет та, у которой высокая самооценка. Не стоит ежесекундно думать о том, вернется ли муж в семью.

Займитесь собой, детьми. Внесите разнообразие в свою жизнь (чаще ходите на прогулки, больше времени уделяйте себе, своему внешнему виду, своему стилю). Как бы странно это не звучало, но если вы хотите понять, как вернуть мужа после измены, покажите ему без скандалов, что вы и без него прекрасно можете обойтись.

Хотят ли бывшие мужья вернуться?

Когда ваш муж понимает, что больше нечего от вас скрывать, вы знаете его тайну, его влюбленность к другой рассеивается. Даже, если он начал жить с другой женщиной, он будет скучать по вашему бывшему очагу, домашнему уюту. В любовнице с каждым днем он начнет находить недостатки и захочет вернуться к привычному образу жизни, к своей бывшей семьи. Огромный плюсом окажется еще и то, что вы не станете названивать ему с мольбами о его возвращении. Он поймет, чего лишился.

Итак, хочет ли муж вернуться после того, как вы показали ему своим образом жизни, что знаете себе цену? Однозначный ответ да, муж хочет вернуться в семью.

Рассмотрим то, как вам нужно себя вести в случае, если муж вернулся в семью:

  1. Попытайтесь его простить. Обида на поступок мужа будет только разрушать ваше самочувствие и ваши отношения.
  2. В любой ссоре ищите компромисс. Попытайтесь понять, что его не утраивает. Посмотрите на ситуацию его глазами.
  3. Найдите время поговорить по душам. Не задавайтесь вопросом, почему муж вернулся от любовницы к вам. Выслушайте его и потом вы поймете первопричины его измены. Увидев в вас чуткое создание, он окончательно убедиться, что он достоин только вашей любви.
муж вернулся в семью

Теперь подведем итог. Бывший муж хочет вернуться в семью, к любимой женщине только тогда, когда вы перестанете всю себя посвящать ему, когда вы вспомните, что он не царь земли и вокруг множество интересного. Развивайтесь, совершенствуйтесь, но дайте понять, что он не Бог для вас. Знайте, что вы достойны только самого лучшего.

Хочет ли муж вернуться, если вы и любовница создают для него санаторные условия, опекаете его и сдуваете пылинки? Ответ – нет. Ведь ему и там, и там хорошо. О нем заботятся две мамочки. Зачем ему лишаться такого образа жизни?

Проанализируйте свои поступки. Сделайте выводы, пока еще не поздно все изменить.

Видео: Как вернуть мужа от любовницы - Деличев.рф

Видео: Как вернуть мужа. Психолог Мария Калинина

Видео: Приворот. Как вернуть мужа от любовницы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть мужа от любовницы?