LadyVu.com

Приворот на кладбище

приворот на кладбище

Приворот на кладбище – одно из направлений черной магии. Он помогает усилить чувства, интимное влечение и психологически привязать человека. Для осуществления магического влияния призываются загробные сущности.

Черный приворот на кладбище

Пользоваться ритуалом стоит только в том случае, если есть уверенность, что именно с этим человеком хочется навсегда связать свою судьбу. Для его проведения необходимо взять фото избранника и свое, 0,5 л лампадного масла, 30 шт. листьев чилибухи, 3 черных и 3 красных свечи. Обряд нужно проводить в полнолуние. Идите на кладбище и найдите могилу человека с таким же именем, как объект обожания. Зажгите сначала красные, а потом черные свечи. Снимки положите на могилу, а вокруг расставьте свечи. На фото высыпьте чилибуху и брызните лампадное масло. Возьмите в правую руку свечку красного цвета, а в левую – черного. Подожгите снимок и поставьте свечи опять на могилу. Во время выполнения обряда думайте только об избраннике. Уходя, оставьте на могиле откуп.

Последствия приворота на кладбище

Стоит учитывать, что это черная магия, и если не поставить специальную защиту, то могут возникнуть серьезные последствия. Если проводить приворот с ошибками, то можно притянуть сущности из мира мертвых, причем не только на себя, а и на собственную семью. Сильный приворот на кладбище может привести к смерти или к возникновению серьезных проблем со здоровьем. К негативным последствиям можно отнести привязку к человеку души умершего, которая будет забирать жизненную энергию.

Как снять приворот на кладбище?

Проводить обряд стоит, если есть умершие родственники, которые при жизни очень любили вас. Нужно отправиться на могилу и принести то, что они очень любили, к примеру, конфеты или сигары. Оставьте это на могиле и попросите у него помочь избавиться от проблемы. После этого необходимо идти домой и ни в коем случае не оглядываться.

Видео: Приворот на кладбище с баранами и восковыми куклами

Видео: Практики кладбище

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот на кладбище