LadyVu.com

Приворот на секс

приворот на секс

Секс является одной из важных составляющих отношений между мужчиной и женщиной. Благодаря ему многие представительницы слабого пола могут привязать к себе мужчину на длительное время. Но если природного влечения нет, можно применить к мужчине приворот на секс, хотя в первую очередь нужно задуматься о возможных последствиях.

Какие бывают привороты?

Приворот парня на секс считается наиболее безобидным ритуалом, хоть и относиться к черной магии. В общем, можно выделить 2 вида приворота:

  1. Первый вариант – сексуальная привязка направлена на то, чтобы вызвать у партнера сексуальное влечение, но не больше. В этом случае никаких осложнений не будет.
  2. Более сильный приворот любимого на секс называется Егильет. Благодаря ему у мужчины будет возникать желание только к определенному объекту, к другим женщина оно будет отсутствовать. По сути, этот вариант вызывает импотенцию у мужчины по отношению к другим дамам. Это может спровоцировать появление серьезных проблем, например, наркомании, алкоголизма и т.п.

Первый вариант приворота некоторые экстрасенсы рекомендуют применять всем женщинам, которые почувствовали, что партнер к ним охладел.

Сильный приворот на секс на растущей Луне

Для проведения ритуала лучше всего подходит пятница. Для него вам необходимо взять 2 красные свечки и фото мужчины, которого будете привораживать. Для усиления приворота можно воспользоваться вещью, которой пользуется мужчина. Перед тем, как приступить к ритуалу примите расслабляющую ванну и обеспечьте полную тишину в доме.

сильный приворот на секс

Одну свечу зажгите и поставьте возле себя, рядом положите фотографию, на которую нужно постоянно смотреть. Вторую свечу и вещь мужчины возьмите в руки и во время ритуала поглаживайте их, будто ласкаете возлюбленного. Во время этого скажите:

«В море окияне на острове Буяне горит камень Алатырь, горит не сгорает, так и раб божий …(имя) горит-пылает, не догорает, ко мне, рабе божьей ...(имя) дорогу не забывает. Будь мое слово крепко вовеки веков. Аминь»

Чтобы приворот точно подействовал, повторяйте заклинание до полного сгорания свечи. Вторую свечку необходимо сжечь в присутствии привороженного и желательно, в ближайшем будущем. Чтобы подогреть желание своего возлюбленного устраивайте для него романтические вечера и сексуальные сюрпризы.

Видео: Сексуальный приворот

Видео: Инвольтированный на секс и страсть, каббалистический приворот (твой раб или рабыня). Каббала Егильет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот на секс