LadyVu.com

Приворот на сперму

приворот на сперму

На что только женщины не идут, лишь бы заполучить понравившегося мужчину и привязать его к себе на многие годы. Приворот на сперму является очень сильным, так как использует энергию жизни, а точнее деторождения. Этот приворот помогает увеличить уровень сексуального влечения мужчины.

Приворот парня на сперму

Для этого варианта вам необходима сперма мужчины, ваша кровь и слюна. Проводить ритуал нужно на растущей луне. Возьмите глиняную кружку, смешайте в ней все 3 жидкости и произнесите следующие слова:

«Кровь моя жгучая, кровь моя страстная, вызови в (имя милого) любовь прекрасную. Страсть в нем разожги, желанием мысли его омрачи. Пусть хотеть он будет меня ночью и днем, пусть желает в постель меня заполучить в холода и под дождем. Приведи ты ко мне, сперма, (имя любимого). Слово мое крепко, да исполнится то, что я пожелаю!»

После ритуала необходимо жидкость добавить в вино либо коньяк и отдать ее выпить своему избраннику.

Сильный приворот на сперму

Для этого варианта необходимо сделать самую обычную куклу. Для нее нужно взять использованный мужчиной носовой платок или одежду и сшить полую куклу, только один из боков не сшивайте. Вовнутрь необходимо положить сперму, смешанную с вашими волосами, срезанными с интимного места, и только потом зашить бок куклы. Этот сексуальный приворот на сперму нужно проводить после полового контакта на растущей луне в пятницу. Возьмите куклу, зажгите красную свечу и, капая воском на место ее половых органов, шепотом скажите следующие слова:

«Страсть красная, разжигайся-гори, (имя), плотью всей ко мне стремись. Желанием сильным секса гори, ты ночью и днем хочешь меня. Страсть жгучую не погасить твою, заговор не перебить. Слово мое — замок ключ и язык, как я говорю, так и будет. Аминь!»

Куклу необходимо спрятать в доме мужчины.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот на сперму