LadyVu.com

Сильный приворот

сильный приворот

Сильный приворот направлен на усиление влечения к конкретному человеку. Самое сильное магическое воздействие осуществляется при помощи черной магии. Чтобы с ним справиться, необходимо беспрекословно следовать всем рекомендациям и верить в положительный исход. Кроме этого, нужно сделать определенную защиту, чтобы не накликать на себя беду.

Основы сильных любовных приворотов

Обряды можно проводить не только находясь рядом с человеком, но и на расстоянии. Сильный приворот можно сделать только на человека, с которым была интимная связь. В основном чтобы сделать самый сильный приворот необходимо использовать кровь, ногти или волосы. Важно учитывать, что любые ошибки могут стать причиной возникновения серьезных проблем. Если мужчина имеет сильный характер, то он будет противостоять привороту, что в итоге может привести к необоснованной агрессии, скандалам, рукоприкладству, алкоголизму и т.п. Некоторые привороты могут кардинально изменить характер человека и сделать его бесчувственной «куклой».

Сильный приворот на мужчину на кладбище

Подобные обряды считаются наиболее эффективными и результативными. Необходимо у дома объекта обожания нарвать траву и вместе с ней отправиться на кладбище. Найдите там могилу с именем вашего мужчины. Положите туда траву и скажите такой заговор:

«Как принесла тебе я покойник (имя) от дома траву, где (имя) живет к дому твоему, Будет она здесь лежать и будешь ее ты охранять. Также и раб (имя) будет мной дорожить и беречь только меня. Аминь!».

Затем идите домой и ни в коем случае не оборачивайтесь и ни с кем не разговаривайте.

Очень сильный приворот на крови

Подобная привязка действует только до первых родов женщины, поскольку она смывается кровью младенца. Важно учитывать, что подобные ритуалы изменяют характер мужчины, делая его агрессивным. Самостоятельно сильный приворот нужно делать на растущей луне. Необходимо для обряда иметь красное вино. Проколите безымянный палец правой руки и надавите на него, чтобы начала капать кровь. Поставьте палец над бокалом с вином, представляйте своего избранника и говорите такой заговор:

«Как только ты (имя) хлебнешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремиться ко мне, только обо мне будут все твои мысли, только я теперьсамый сильный приворот тебе желанна».

Важно, чтобы количество капель крови, упавших в вино, было нечетным. После этого зажгите красную свечу и подумайте о своем объекте обожания. Вино должен выпить мужчина.

Следующая часть ритуала – проколите палец, выдавите каплю крови и скажите на нее:

«Как мне дорога эта капля крови так пусть будет дорога рада божья (имя) рабу божьему (имя). Да будет так».

Затем капните ею на сахар, представляя, что это часть вас. Повторите манипуляции три раза. Свечу оставьте догореть, а сахар добавьте в еду или питье объекта обожания. Уже через несколько дней можно заметить, как изменилось отношение.


Видео: Сильный приворот в домашних условиях.

Видео: как сделать самый сильный приворот на любовь в домашних условиях

Видео: Сильный приворот девушки. Приворот на всю жизнь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сильный приворот