LadyVu.com

Самый сильный заговор и обряд на исполнение желания

самый сильный заговор и обряд на исполнение желания

В общем, сложно представить себе человека без мечты. Кто-то работает для ее осуществления всю жизнь, а кто-то вообще никогда не реализовывает задуманное. Чтобы помочь себе и приблизить мечту, можно попросить помощи у Высших сил.

Самый сильный заговор и обряд на исполнение желания

Изначально стоит заметить, что приступать к ритуалам нужно исключительно с полной уверенностью в результате. Проводить все нужно в спокойной обстановке. Важно расслабиться, избавиться от посторонних мыслей и сконцентрироваться исключительно на желании. Нужно закрыть глаза, визуализировать задуманное и взять в руки чистые платок, но он не должен быть новым. Затем следует три раза, вслух произнести желание, сжать платок в руках и сказать заговор:

«Великим духом Господней помощи будет исполнено желание мое заветное, ибо помогает Отец Небесный тем, кто о помощи его просит. Придет помощь неведомыми мне путями, реальностью обрастет желание мое, приобретет оно событиями путь для осуществления. Будет Святым Духом дано рабу Божьему (имя) то, о чем прошу я. Платок на желание свое завяжу, Бога о нем попрошу и ждать исполнения буду. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем нужно завязать платок узлом и положить в карман или сумку. В общем, этот предмет можно считать оберегом, который должен быть всегда рядом до исполнения заветного желания.

Самый сильный заговор и обряд на торговлю, и исполнение желания

Для проведения ритуала нужна монета, достаточно пятака. Утром после пробуждения возьмите ее в руку и поднимите ее так, чтобы попадал солнечный свет. Начните шепотом читать заговор, постепенно повышая громкость:

«Встали три зори. Одна – ясна-красна, обжигает светом, посеребрит рассветом. Вот вторая – золотая, пречистая – как ручеек, светится, согревает душу тепло, счастьем аки золотом утешает. Вот и третья зоренька – она темна, как черная вода, как холодная-холодная ночь. Да сойдутся в единый ручей эти три зари, в холод с теплом перейдут, огнем зайдутся, удачей обернутся».

Повторите слова три раза. После этого монетку можно считать мощным оберегом, который следует хранить в течение всей жизни.

Заговор на исполнение желания на Красную горку

Наши предки считали, что этот день обладает особой энергетикой, поэтому ритуалы, проведенные на праздник, будут особенно эффективными. Для обряда нужно взять икону «Подаждь Боже», которую можно купить в церковных лавках, и таз с водой. Икону держите над тазом и три раза самый сильный заговор и обряд на торговлю и исполнение желанияоблейте ее жидкостью. После этого скажите заговор на желание на Красную горку:

«Шел Иисус Христос с небес,

Нес святой чудодейственный крест.

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже.

Сделай ради Христа для меня (тут нужно сказать свою просьбу или желание).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно и во веки веков. Аминь».

Затем следует умыться заговоренной водой и вылить ее под дерево.

Видео: Гипноз. Магический Заговор "Исполнение желаний"

Видео: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ // ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ // ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Видео: Сильные молитвы и заговоры от Ванги.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый сильный заговор и обряд на исполнение желания