LadyVu.com

Новогодний ритуал с желанием

новогодний ритуал с желанием

Новый год для большинства людей - самый долгожданный и волшебный праздник, и, конечно же, многие верят, что самые сокровенные мечты и желания, загаданные в эту магическую ночь, обязательно сбудутся. С давних времен на Новый год люди использовали различные ритуалы и заговоры для исполнения желаний.

Новогодние ритуалы с желанием

Очень многие люди верят, что даже самый простой ритуал поможет сбыться желанию, поэтому рассмотрим некоторые новогодние обряды, которые помогут в осуществлении загаданного.

Чтобы провести один из самых старых ритуалов на желание, подготовьте листок бумаги, спички и ручку, для этого обряда необходимо еще и шампанское, но оно наверняка будет на вашем новогоднем столе. Итак, под бой курантов напишите на листке свое желание, затем быстро сложите листок и сожгите его. Пепел следует высыпать в фужер с шампанским и залпом выпить, думая о том, что вы написали.

Также на исполнение желания в новый год существует сильный заговор, во время боя курантов его нужно не только произнести, но и написать на бумаге, которую потом необходимо свернуть в трубочку, завязать красной ниткой и спрятать. Итак, вот эти волшебные слова: «Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться».

Ну а заговоры под новый год на деньги помогут улучшить ваше финансовое положение. Так, например,1 января сходите в магазин и первую, полученную на сдачу мелочь, положите в глиняный горшок и спрячьте его в укромное место. Каждую ночь растущей луны доставайте горшочек и произносите над ним слова: «Как месяц на небе ночном растет, так и денежки мои будут расти. Как месяц в небе ночном прибывает, так и денежки в карманах моих прибывать будут. Аминь». В новолуние необходимо закопать горшок, и никто не должен об этом знать.

Видео: Бесплатный новогодний обряд на исполнение желаний.

Видео: Заметки мага #24 - Новогодний Ритуал Исполнения Желаний, Поздравление - Маг Sargas

Видео: Ритуал очищения и желания на воду. Виктан.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодний ритуал с желанием