LadyVu.com

Боремся с мимическими морщинами

Как избавиться от морщин?

Все мы думаем о том, что будем молодыми, подтянутыми и красивыми всегда. Но все это рушиться в тот момент, когда на лице появляются первые мимические морщины, которые могут появляться на лице женщины уже после 30 лет. Чаще всего они локализируются на лбу, вокруг глаз, носа, на щеках, шеи и выдают себя при определенных движениях. Какие средства от мимических морщин следует использовать и что можно еще делать, чтобы от них избавиться поговорим далее.

Существует два выхода из ситуации – это салон красоты и простые домашние способы.

Косметологические процедуры

Салоны красоты предлагают широкий спектр услуг, которые направлены на решение данной проблемы. К их числу относят следующие – мезотерапия, плазмолифтинг и ботулинический токсин.

Мезотерапия, как эффективное средство от мимических морщин позволяет убрать мимические морщины в области глаз, носа и рта, что происходит за счет введения под кожу специального препарата, состав которого содержит витамины и минералы. Их действие направлено на выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которых в определенные моменты жизни становиться недостаточно, таким образом, стимулируя их выработку.  Маленькие и глубокие мимические морщины не составят «труда», при этом их эффект сохраниться в среднем от трех до четырех лет, после чего «лечение» можно будет повторить.

Инъекции от мимических морщин на основе ботулинического токсина позволяют избавиться  от проблемы на  полгода – год, что и является огромнейшим  недостатком. Осуществляется за счет введения препарата под кожу, в результате чего блокируются нервные окончания, что «парализует» мышцы, которые просто перестают двигаться, в результате чего мимические морщины перестают быть видимыми.  После ботокса эффект появляется сразу же, лицо становится моложе и красивее. Минусы – ваша мимика менее выражена.

Появились первые морщинки? Нет повода для паники, убрать их можно, приложив всего немного усилий!

Следующее «средство от мимических морщин» — это плазмолифтинг. Суть его осуществления заключается в том, что вводиться ваша же плазма крови, которая обогащена тромбоцитами. Именно эти составляющие крови способствуют выработке коллагена, что, в результате, и позволяет подтянуть кожу, убрать мелкие и глубокие мимические морщины.  Во время процедуры происходит заполнение межклеточного пространства и клеток влагой, за счет чего она становиться более молодой и гладкой. Плюсы – эффект сохраняется на протяжении двух лет.

Более безопасное средство против мимических морщин – это домашний уход и косметика.

Избавляемся от проблемы в домашних условиях

Что делать с мимическими морщинами? Можно ли с ними справиться в домашних условиях? Конечно же, можно. Эффективнее всего использовать эффективный крем против мимических морщин или же готовить маски в дома.

Косметика против мимических морщин, представлена на полках магазинов, прежде всего, направлена на выработку коллагена и эластина. Дополнительное их действие препятствует процессам старения и направлено на расслабление мышц, которые больше всего подвергаются мимике. Такие средства против мимических морщин позволяют избавиться от проблем, часто называемых «гусиные лапки», и от их проявлений на лбу, между бровями. Эффективно применять его, также, при первых проявлениях в области носа и губ.

При выборе косметического продукта внимательно читайте состав. Нежелательно приобретать продукты, которые содержат гормональные составляющие.

Конечно же, добиться быстрого эффекта с их помощью можно, но только вы прекратите его использовать, мимические морщины «повылазят» вновь. Поэтому, приобретая такой «лучший крем от мимических морщин», будьте готовы к тому, что вам теперь придется его использовать и покупать регулярно.

Лучшее средство от мимических морщин – это, то, что вы приготовите сами без добавления гормонов или каких либо  еще химических элементов. Готовить эффективные маски от мимических морщин лучше всего с использованием меда, овсяных хлопьев и алое. Эффективного применения набивает эфирное масло от мимических морщин. Действие всех этих составляющих, прежде всего, направлены на питание и увлажнение, за счет чего повышается эластичность и тугор клеток, что и способствует разглаживанию.

Все хозяйки хорошо знакомы со следующим продуктом. Но он отличный помощник не только на кухне, но и в косметологии!

Мимические морщины причины их возникновения это, как правило, старение и увядание кожи, восстановить упругость которой можно с помощью желатиновой маски. Уже давно известно, что желатин содержит в своем составе коллаген, который легко и быстро проникает в клетки  и восстанавливает его изнутри.  Итак, приготовим маску, которая помимо восстанавливающих свойств обладает питательными и увлажняющими характеристиками. Растворяем сухой порошок желатина, только вместо воды используем слегка подогретое молоко или жирные сливки. Когда желатин набухнет, наносим смесь и выдерживаем около 20 или 30 минут, после чего можно смыть все теплой водой. Если у вас чрезмерно сухая кожа, в смесь можете добавить мед или растопленное сливочное масло. Этот состав можно отнести к списку «эффективные средства для профилактики мимических морщин».

Помочь решить проблему того, как бороться с первыми мимическими морщинами можно, приготовив маску на основе эфирных масел.

Для чего необходимо взять одну полную столовую ложку масла виноградной косточки, подогреваем ее на водяной бане, в процессе этого добавляем сюда же масла розы и сандала по 3-4 капли не более, после чего наносим, применяя легкие массирующие движения.

Эти же масла эффективно применять при создании крема от мимических морщин на переносице. Все, что для этого нужно – иметь обычный крем для лица и при его использовании размешивать его небольшое количество с маслом виноградной косточки, розы и сандала.

Гимнастика против мимических морщин, также, эффективно применяется в борьбе с данной проблемой. Проделывая простые упражнения можно надолго забыть о проявлениях этой проблемы, особенно если подкрепить занятия регулярными домашними процедурами, тогда эффект будет незамедлительным.

И помните, главное не устранить проблему, а во время ее предупредить. Поэтому уделяйте побольше внимания себе и помните, что женщина должна быть красивой в любом возрасте!

Видео: Крем от морщин вокруг глаз

Видео: Выпуск программы XXL WOMAN TV за 15.11

Видео: Мгновенный, безопасный лифтинг Instantly Ageless Новый продукт Jeunesse

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боремся с мимическими морщинами