LadyVu.com

Чудодейственный биби-крем

Крем поможет получить идеальный тон лицаКогда-то, в старые времена, медики использовали подобный бальзам для ускорения заживления ран после операций. Он просто творил чудеса, отлично скрывая покраснения, уменьшая рубцы и удаляя всяческие последствия хирургического вмешательства. Недаром в его составе есть натуральные компоненты: масло дерева ши, корень солодки, пантенол и алантоин.

Этот прекрасный бальзам называется ВВ-крем, или Blemish Balm Cream. Переводится это как «бальзам от недостатков». По виду он густой и довольно плотный, как база под макияж. Благодаря такой консистенции в функции ВВ-крема входит маскировка дефектов кожи – от пигментных пятен до покраснений и прыщиков. Причем это не просто тоналка. Крем не только скрывает недостатки, он еще и питает, и увлажняет, и осветляет, и омолаживает. Специалисты придумали название для этого средства, и оно весьма точное и меткое: «фотошоп». Именно благодаря биби-крему можно добиться прекрасного и ровного цвета лица.

Он пришел к нам из Азии. Кореянки и японки часто использовали его для своих фарфоровых личиков. В последние 2-3 года он привлек внимание и жительниц Европы. Но вот формулой европейские средства отличаются от того, что производят на востоке. Все дело в том, что косметологи в Европе чаще заботятся о том, чтобы замаскировать недостатки кожи. А их восточные коллеги больше обеспокоены хорошим состоянием эпидермиса. Вот и получается, что тот крем, который делают в Европе и Штатах, ближе по своему действию к увлажняющему крему с небольшим тоновым оттенком. А косметическая продукция, разработанная в Азии, содержит витамин С и направлена, в основном, на отбеливание кожи.

Чтобы не ошибиться, доверяйте только проверенным маркам известных европейских или азиатских брендов. Обратите внимание, что бывает много разновидностей ВВ-кремов. При выборе учитывайте свойства своей кожи: сухая она, жирная или комбинированная. Кроме того, важно выбрать подходящий оттенок тонирующего средства: более светлый или более темный. И к нему нужна смывка: крем-тон азиатского производства невозможно снять вечером без специальных средств на основе масел.

Итак, фактически биби-крем – это «три-в-одном»: увлажняющий и питательный крем, а также тональная основа. Пользуйтесь преимуществами этого чудесного крема и будьте красивыми!

Видео: nceleme | Missha Perfect Cover BB Cream - 5 Rengin Swatch'lar

Видео: Make your own BB cream (application demo)/ DIY- make your own BB Cream easily

Видео: Krem MISSHA M Perfect Cover BB Cream Missha recenzja korea ski krem BB ThePinkRook

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чудодейственный биби-крем