LadyVu.com

Встречайте новинку! Блеск для губ от nars

Коллекция NARS Lip Gloss фото 2

Повторный запуск серии блесков Lip Gloss обещает любителям NARS поразить коллекцией цветов, качеством и новыми удобствами.

Навигация по статье

О новинке

Новая формула и инновационный состав Lip Gloss придают губам мягкости. Новый компонент – экстракт морской лаванды – помогает предотвратить появление признаков старения. Своим действием, блеск напоминает гигиеническую помаду – смягчает, придает эластичности.

Новый аппликатор позволяет с легкостью нанести блеск. Он наносится равномерно и гладко. Сияние губ придает объем и освежает лицо. NARS гарантирует более длительную стойкость и точное нанесение. А легкая текстура позволяет использовать блеск для ежедневного макияжа.

Коллекция Lip Gloss

Вся серия состоит из 30 чудесных оттенков. 7 из них – это нововведения, лидеры коллекции. Остальные, 23, это безоговорочные фавориты, избранные из прошлых серий Lip Gloss. Здесь можно найти и естественные оттенки, и сочные, красочные. Часть блесков насыщена блестками, но есть также обычные, глянцевые. Все цвета играют на солнце и с каждым из них вы сможете украсить свой образ.

Упаковка

Блеск в прозрачном тюбике, что позволяет разглядеть яркий цвет и решиться на покупку. Это облегчает выбор потребителю. Дизайн остается лаконичным и скромно-роскошным. В новой серии надпись NARS нанесена непосредственно на колпачке тюбика. Те, что имеют какие-то отличия – это либо подделка, либо не новинка. При шопинге уделяйте изучению упаковки несколько минут.

Видео

Видео: Обзор косметических новинок :Karin Herzog* Burberry *HR * Cle De Peau* Christian Faye* Nars*

Видео: * DIOR * аромат/ новинки/ помады/ блески, бальзамы для губ /тушь для ресниц

Видео: ПОКУПКИ КОСМЕТИКИ за февраль, март (NARS, Estee Lauder, Erborian) #КатяТрой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Встречайте новинку! Блеск для губ от nars