LadyVu.com

Увлажнение и питание на весь день с блесками для губ dior addict

Блески для губ от Диор фото

Особенности

Блеск для губ Диор Аддикт отзывы собрал не менее хорошие, чем остальная косметика от данного производителя. Этот нежнейший бальзам позволяет подчеркнуть всю красоту губ, усилить их природный цвет, питает и увлажняет их на протяжении всего дня.

Виды

Addict

Специальная технология Color Reviver позволяет бальзаму подстроиться под персональную степень увлажненности губ, а цветовой пигмент при этом проявляется по максимуму. Также в формулу входит солнцезащитные компоненты SPF10, экстракт люфы и манго, что позволяет защитить губы от воздействия уф-лучей и гарантирует защиту целый день. Пусть ваши губки станут манящими и пухлыми! Наносится бальзам равномерно и гладко, разглаживая трещинки и не забиваясь в складки губ, также он служит для увеличения объема.

Это уже не бальзам для губ, а самый настоящий блеск. Конечно же, Gloss все равно ухаживает за губками, дарит им ослепительный блеск и увлажнение, но в то же время — яркие и сочные цвета, которые подойдут на все случаи жизни. Блеск заявлен для увеличения и сногсшибательного сияния. Особый зеркальный комплекс, который входит в состав, позволяет придать губам просто глянцевый вид. Вы будете в восторге! Сияющий, жемчужный и чистый комплекс — на любой вкус и цвет!

Gloss

Максимайзер

Блеск Lip Maximizer призван увеличить объем губ в несколько раз. Он поможет девушкам даже с самыми тонкими губами. Кроме этого, он дарит невероятное увлажнение и эффект мокрых губ.

Палитра

Addict

Основной особенностью палитры этого бальзама является то, что он по своей структуре практически бесцветный. Существует три возможных оттенка, которые отличаются только лишь своей интенсивностью. Вы можете выбрать для себя Crystal (практически прозрачный), Crystal Rose (бледно-розовый), Crystal Coral (коралловый). Самой большой популярностью пользуется бальзамчик Кристал.

Gloss

Блеск Dior Addict Gloss представлен в 24 ярких оттенках, а также обладает тремя возможными эффектами. Закружитесь в вихре танца и ярчайших цветов.

Lip Maximizer

Lip Maximizer (максимайзер) от Dior выпускается только лишь в двух оттенках — практически бесцветных. У этого блеска достаточно своих преимуществ — это лучшее дополнение и к нюд макияжу, так и к столь популярному акценту на глаза. Содержит в своем составе коллаген.

Упаковка

Как и вся продукция Диор — бальзам Addict упакован в прочную и красивую упаковку. Он представляет собой помадный стик, который весьма легко выкручивается. Стержень не расшатывается и не ломается. Сам стик-футляр — серебряного цвета, он закрывается розоватой крышечкой с фирменным логотипом Диор. Не беспокойтесь, крышка закрывается очень плотно, что не позволит бальзаму открыться. Блеск Dior Addict Gloss выпускается в традиционной для блесков упаковке — яркий диоровский футляр и невероятно удобный аппликатор, который покрывает губы тонким слоем блеска в одно движение. Lip Maximizer, увеличивающий объем, выпускается в классическом компактном футляре с удобным аппликатором.

Цена

  • Addict — 465.00 гривен- 40.00 долларов- 1400.00 рублей.
  • Addict Gloss — 311.00 гривен- 27.00 долларов- 900.00 рублей.
  • Lip Maximizer (увеличивающий объем) — 386.00 гривен- 33.00 доллара- 1150.00 рублей.

Видео

Видео: Уход и декоративка: Clarins, Clinique, Lush, Chanel, Чистая линия и т.д.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Увлажнение и питание на весь день с блесками для губ dior addict