LadyVu.com

Рождественская коллекция макияжа диор – 2015

рождественская коллекция макияжа диор 2015

Роскошь и благородный блеск золота – именно такой стала новая рождественская коллекция макияжа, представленная модным Домом Dior (Диор) к сезону осень-зима 2014-2015, название которой говорит само за себя. Golden Shock Collection воплощает в себе великолепное сияние золота и серебра, подчеркнутое дерзостью и смелостью алых оттенков помады для губ.

Итак, какие новинки предлагает девушкам зимняя коллекция макияжа Диор 2015, которая появилась в продаже на территории России с 14 октября? Чем стоит пополнить свою косметичку, чтобы выглядеть великолепно и ощущать себя королевой рождественской или новогодней вечеринки?

  1. Пудра Diorific Illuminating Press Powder. Этот продукт модный Дом Dior выпустил в двух практически универсальных оттенках – Gold Shock (теплый оттенок) и Pink Shock (холодный оттенок). Шиммер в пудре несколько крупноват, но для праздничной вечеринки подходит идеально. Некоторые девушки, успевшие на личном опыте оценить пудру-иллюминатор с подсвечивающим эффектом, уверяют, что свет она отражает превосходно, наполняя кожу сиянием. Но и недостаток имеется – пудра не очень хорошо держится на коже, осыпается.
  2. Тени Dior 5 Couleurs Eyeshadow. Пятицветная компактная палетка – находка для любой модницы, потому что все необходимые оттенки в подходящий момент будут под рукой. Палетка Golden Reflections (046) включает тени графитового, бронзового, песочного, нежно-лавандового и золотистого цветов. Такая палитра подходит для создания повседневного и вечернего макияжа в мягких тонах. Более яркие оттенки (темно-сливовый, сливовый, золотистый, бронзовый с крупным шиммером и золотисто-розовый), представленные в палетке Golden Shock (756), позволят создавать выразительный модный макияж. Стоит отметить, что ни один из предложенных оттенков теней не является новинкой. Если вы – поклонница продуктов Dior, то в косметичке наверняка присутствуют перечисленные выше оттенки теней.
  3. Тени кремовые Diorshow Fusion Mono Eyeshadow. Шелковистая текстура и ненавязчивый натуральный оттенок Mirror (621) настолько пришлись по душе девушкам, что руководством модного дома было принято решение включить этот косметический продукт в состав регулярного ассортимента. Теперь нам не придется ждать выхода эксклюзивных серий, чтобы создавать стильный дневной макияж в стиле nude.
  4. Помада для губ Diorific Golden Shock Colour Lip Duo. Уникальность этого продукта состоит в том, что он двусторонний. Одна сторона стика окрашивает губы в приглушенный основной цвет с матовым покрытием, а вторая половинка помады вам пригодится, если захотите придать губам блеск и сияние. Всего оттенков ультрасовременной помады семь, поэтому без проблем отыщется тот, который идеально дополнит макияж.
  5. Блеск Dior Addict Gloss. Нельзя сказать, что это уникальный и эксклюзивный продукт, но именно такой должен быть в каждой косметичке. Розово-золотистый Gold Rain (164) и насыщенно-розовый Pink Excess (663) подойдут девушкам любого цветотипа.
  6. Лак Diorific Vernis. Модный дом Dior не изменяет себе. Классика – черный, красный, белый и золотой – давно стали визитной картой Dior. Традиционные цвета отлично дополняют макияж в любом стиле, гармонируют с любыми образами.
  7. Покрытие для ногтей лимитированной серии Diorific Vernis Effect Top Coat. Эпатажный, экстравагантный и броский вариант для создания яркого праздничного маникюра. Если кратко, то из серии «на любителя». Крупная золотистая мишура на ногтях нравится не всем.

Коллекция макияжа Диор предполагает, что Рождество 2015 года будет ярким, стильным, модным и незабываемым, а качественной косметикой вы сможете пользоваться еще долго, вспоминая о праздничных зимних днях.

рождественская коллекция макияжа диор 2015 1рождественская коллекция макияжа диор 2015 2рождественская коллекция макияжа диор 2015 3
рождественская коллекция макияжа диор 2015 4рождественская коллекция макияжа диор 2015 5рождественская коллекция макияжа диор 2015 6
рождественская коллекция макияжа диор 2015 7рождественская коллекция макияжа диор 2015 8рождественская коллекция макияжа диор 2015 9

Видео: Рождественские коллекции косметики-2015 – покупки

Видео: Рождественские коллекции 2015 Guerlain, Dior, Chanel + Ile De Beaute Giftbox

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рождественская коллекция макияжа диор – 2015