LadyVu.com

Помада-карандаш

помада карандаш

Устойчивый качественный макияж – мечта любой женщины. Идеальный контур рта и ровный цвет губ можно получить с помощью помады-карандаша. К тому же при использовании современного косметического средства вам гарантировано отсутствие следов растекания, да и держится состав на губах довольно долго.

Несмотря на модные тенденции, у каждого свои представления о красоте. В частности, одним женщинам хочется, чтобы губы у них заманчиво блестели, и они предпочитают косметические средства с глянцем. Другие же считают, что наиболее выигрышно выглядят губы без выраженного блеска, и выбирают средства с матовым эффектом.

Помочь с выбором соответствующего вкусу средства призван обзор помад-карандашей.

Марки лучших глянцевых помад-карандашей для губ

Oriflamme «Взрыв цвета»

В число лучших глянцевых помад-карандашей для губ неизменно входит продукт фирмы Oriflamme «Взрыв цвета». Оттенки помады по-настоящему яркие и сочные. Косметическое средство имеет плотную структуру и насыщенный аромат. Для многих представительниц прекрасного пола важно также то, что данная помада увлажняет губы.

Raspberry Miracle «Ягодный сорбет»

Карандаш-помада с эффектом люмине Raspberry Miracle содержит в составе вещества, смягчающие эпидермис, и имеет легкую структуру. Микроскопические блестки равномерно распределяются по поверхности, благодаря чему губы обретают желанную припухлость, но при этом не выглядят вульгарно.

Faberlic «Воздушный поцелуй»

Продукт для макияжа «Воздушный поцелуй» идеально наносится на поверхность губ, наилучшим образом корректируя линию рта. Яркие (но не кричащие) тона делают облик сексапильным и женственным.

Матовые помады-карандаши

глянцевая помада карандаш

Velvet Matte Lip Pencil

Среди матовых помад-карандашей особым спросом пользуется Velvet Matte Lip Pencil. Продукт не скатывается, имеет приятную структуру и не расплывается за контур рта.

NARS Velvet Matte Lip Pencil

Карандаш-помада с барахатисто-матовым эффектом NARS Velvet Matte Lip Pencil обеспечивает равномерно покрытие на протяжении нескольких часов. Насыщенная формула средства помогает защитить губы от пересыхания, а витамин Е, входящий в состав, подпитывает верхний слой клеток.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помада-карандаш