LadyVu.com

Тональный крем мейбелин аффинимат поможет устранить жирный блеск кожи!

Матирующий крем от Мейбелин фото

Ищите идеальное тонирующее средство? Выбирайте тональный крем Мейбелин Аффинимат! Отзывы врать не будут, это действительно очень хороший вариант, каждая девушка сможет подобрать нужный идеальный оттенок!

Особенности

Особенно хорош матирующий тональный крем в жаркое лето, когда кожа постоянно потеет, появляется жирный блеск, а ведь он так заметен на фотографиях. Матирующий крем с легкостью решает эти проблемы. Честно говоря, тональные кремы от Maybelline отличаются высоким качеством и замечательным эффектом, вне зависимости от линейки и модельного ряда.

Главное — правильно подобрать оттенок под тон своей кожи, ведь если ошибиться — можно навсегда разлюбить эту косметику. Самой популярной моделью в линии тональных кремов от Maybelline является Affinitone, но мы рекомендуем вам обратить внимание и на такой продукт, как Аффинимат! Ведь он одновременно матирует и тонирует кожу, два в одном эффект в одном флаконе.

Формула

Формула тонального крема Аффинимат содержит в своем составе миллионы микрочастиц — абсорбентов, они отлично справляются со своей задачей — впитывают лишний жир подобно губке. Если правильно подобрать оттенок — средство будет невозможно отличить от тона кожи. Крем не создает эффекта маски и штукатурки, только равномерный и гладкий эффект. В течение нескольких минут цвет тоналки адаптируется к коже, в результате чего вы добьетесь идеального матового тона. Легкая текстура не ощущается на лице, не оставляет разводов и подтеков.

Текстура и запах

Крем отличается пудреным запахом, по своей текстуре он достаточно плотный и жидкий. Не пугайтесь, если при нанесении он будет несколько влажноватым, так и задумано. В результате этого крем идеально впитается в кожу, гарантируя легкий бархатистый эффект. Растушевывать его легко и просто… Даже возле линии роста волос. В линии Аффинимат выпускается восемь оригинальных оттенков, от самых светлых — до самых темных.

Как выбрать правильный оттенок — читайте на нашем сайте! Еще один приятный факт — это защита от УФ лучей, производитель Maybelline заявил ее на уровне SPF 17. Матовый эффект длится довольно долго — до 6 часов, это хороший показатель для тонального крема. Кстати, это матирующее тональное средство можно использовать и без последующего применения пудры, оно и без того устранит жирный блеск и сделает тон кожи идеально равномерным!

Упаковка

Аффинимат выпускается в очень гибкой тубе черного цвета с бежевыми вставками. Вы узнаете его без особого труда, в линии тональных средств от Maybelline он такой единственный и неповторимый. Все остальное по стандарту — крышка открывается отвинчиванием, закрывается плотно. Это позволит вам избежать его случайного раскрытия в сумке и пачканья всей косметики (хотя, если руки не из туловища растут, как у автора, то и это не поможет).

Цена

  • 90.00 гривен;
  • 11.00 долларов США;
  • 314.00 рублей.

Видео

Видео: Новинка: тон-уход The Eraser от Maybelline

Видео: Тональные крема для жирной кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тональный крем мейбелин аффинимат поможет устранить жирный блеск кожи!