LadyVu.com

Тональный крем для сухой кожи на зиму

тональный крем для сухой кожи на зиму

Зимний тональный крем от летнего отличается не только палитрой, но и составом и, соответственно, свойствами. Зимние средства обеспечивают более «бархатное» покрытие. Они могут быть представлены не только жидким тональным кремом, но и компактной кремовой пудрой. Как подобрать тональный крем на зиму – об этом поговорим в нашей статье.

Какой тональный крем лучше использовать зимой?

С приходом зимы не стоит списывать со счетов вредное воздействие ультрафиолета, так что в креме, как и раньше, должны присутствовать SPF-фильтры.

Избегайте использования в зимний период компактной пудры, поскольку она сушит кожу. Лучше заменить ее матирующими салфетками.

Поскольку зимой наша кожа становится бледнее, постепенно теряя летний загар, приходит время сменить цвет косметики, в том числе и тонального крема. Он должен стать менее интенсивным, чтобы цвет лица, шеи и рук не имели разительного контраста.

Лучшие тональные кремы для сухой кожи на зиму

Если не знаете, какой тональный крем лучше выбрать на зиму, стоит прислушаться к советам экспертов. Среди их рекомендаций:

  1. Christiаn Diоr DiоrSkin Icоne Photо Perfect Cremе To Powdеr – хороший тональный крем с эффектом «фоторетуши». Он смягчает кожу, разглаживает небольшие морщинки. Его можно использовать ежедневно. Матирующий эффект сохраняется в течение всего дня. Кожа от регулярного применения крема становится мягкой и гладкой.
  2. Lancome Photogenic Lumessence – тональный крем с разглаживающим эффектом. Устраняет неровности кожи, мелкие морщинки, а перламутровые частички отражают свет, рассеивают его, благодаря чему природный цвет лица сохраняется в течение всего дня. Увлажненная кремом кожа становится эластичной и нежной, а благодаря УФ-фильтрам вашей коже не грозит пересушивание и фотостарение.
  3. Extra Repair Foundation SPF25 BobbiBrown – этот плотный тональный крем идеально подходит для сухой кожи в зимний период года. Он прекрасно защищает от неблагоприятных факторов плотный тональный крем для сухой коживроде ветра и морозов, а также перепадов температур. С ним кожа выглядит абсолютно гладкой и молодой. В формуле присутствуют антивозрастные компоненты.
  4. Wild Rose Fоundation Korres – невероятно устойчивый тональный крем, очень легко наносится. Придает коже натуральный цвет и гладкость. Благодаря содержанию экстракта дикой розы разглаживает мимические морщины и делает кожу здоровой и сияющей.
  5. JA-DE Advance Weаr Foundatiоn SPF 9 – крем с оптимальным балансом. Подходит для всех типов кожи, поскольку умеет адаптироваться к особенностям каждой из них. Обеспечивает ровный цвет лица и гладкий матовый слой.

Видео: Тональные основы для СУХОЙ кожи!

Видео: ТОП 5 на зиму: ТОНАЛьНЫЕ ОСНОВЫ / winter foundations

Видео: Мои фавориты зимы 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тональный крем для сухой кожи на зиму