LadyVu.com

Крем для жирной кожи лица

крем для жирной кожи лица

Жирной коже необходим качественный увлажняющий крем, иначе на ней будут образовываться прыщи. Кроме того, кожный жир будет забивать поры, что вызывает возникновение раздражения и черных точек. Какой же выбрать крем для лица для жирной кожи, чтобы она сохраняла необходимый ей водный баланс и оставалась сияющей, но не блестящей?

Крем для жирной кожи Vichy Aqualia Thermal

Vichy Aqualia Thermal – великолепный матирующий и увлажняющий крем для жирной кожи лица. Он имеет легкую текстуру и мгновенно впитывается. Это косметическое средство буквально за несколько секунд смягчает кожный покров и бережно защищает его от внешних раздражителей.

В составе Vichy Aqualia Thermal есть термальная вода и гиалуронин (активный). Благодаря этому крем не только прекрасно увлажняет кожу, но и отлично абсорбирует кожное сало. В результате на длительное время исчезает жирный блеск. При регулярном использовании этого крема кожа становится более мягкой и гладкой, а все шелушения и покраснения пропадают.

Крем для жирной кожи Nivea Visage

Nivea Visage «Матовое совершенство» - это один из лучших кремов для жирной кожи лица. В его состав входят натуральные экстракты лемонграсса и риса. Это средство нормализует работу сальных желез, матирует и поддерживает хороший уровень влажности. С помощью Nivea Visage можно:

  • защитить кожу от УФ-лучей;
  • интенсивно увлажнить кожу, не закупоривая расширенные поры;
  • устранить жирный блеск.

Используя этот питательный крем для жирной кожи лица, вы предотвратите появление различных ранних признаков старения и восстановите коллагеновые волокна.

Крем для жирной кожи Natura Siberica

Что делать, если у вас часто возникают раздражения и шелушение? Какой крем подходит для чувствительной жирной кожи лица? Вам необходимо использовать органическое средство без минеральных масел, силиконов, синтетических красителей и отдушек. Лучше всего выбирать крем Natura Siberica. Он создан на основе экстракта софоры японской. Благодаря этому, данное средство защищает кожный покров от различных внешних воздействий, обеспечивает его глубокое увлажнение и устраняет жирный блеск. Кроме этого, оно значительно снижает риск возникновения различных покраснений и прыщей.

Natura Siberica входит в список лучших кремов для жирной кожи лица, так как в его составе есть комплекс натуральных фитопептинов, которые стимулируют естественную выработку коллагена. Это помогает сохранить свежесть кожи на протяжении длительного времени.

Видео: Все мои крема для жирной и комбинированной кожи

Видео: Простой Уход за Жирной Кожей Лица: мои правила и бюджетные средства для очищения кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для жирной кожи лица