LadyVu.com

Удивительный пиллинг для лица с аха 8% premium - позаботьтесь о вашей коже!

пусто

Сегодня хочу вам рассказать о пилинге для лица. После родов моя кожа была в ужасном состоянии. Серый цвет лица, расширенные поры, покраснения и акне. Нужно срочно было восстанавливать ее. Желательно делать эти процедуры химические или фруктовые. Здесь вам выбирать. Можно делать дома, а можно в салоне красоты.

Пилинг АХА 8% Premium

Состав: кислоты яблочная, гликолевая, лимонная молочная, пиролидонкарбоновая.

Действие: Используется при угревой сыпи, застойных пятнах веснушках, увядании, пост акне и при сером цвете лица. Запускает обновление клеток.

Количество процедур: 15 -20 раз.

Периодичность: 2 раза в неделю.

Как использовать: Очистить кожу лица любым средством для умывания, после протереть тоником без содержания спирта. Нанести средство на лицо тонким слоем оставить на 5 — 15 минут. В зависимости от чувствительности. После всего желательно нанести постпилинговый крем. (На фотографии)

Мое мнение

Пилинг справляется полностью со своей задачей. Делала очищение зимой, когда не очень активное солнце. Убрал акне, серый цвет лица. Моя оценка 5+

Постпилинговый крем

Продукт с содержанием коллагена помогает быстро восстанавливать кожу.

Мое мнение о креме

Продукт увлажняет, питает и матирует. Мне понравился. Оценка 5+

У средств очень экономичные упаковки. После 20 процедур осталось по пол флакона. Зимой буду делать курс процедур снова.

Вы также можете посмотреть мое видео

Также заглядывайте на мой канал на ютуб. Скоро будет конкурс на канале с подарками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удивительный пиллинг для лица с аха 8% premium - позаботьтесь о вашей коже!