LadyVu.com

Тонизирование и очищение кожи с удивительными средствами от avon

пусто

Когда очень жарко на лице выделяется очень много кожного сала и также впитывает грязь и пыль извне.

Если за собой не ухаживать то постепенно будут видны несовершенства и акне. Очень не красиво когда видны поры и еще в добавок появляются черные точки. Если сверху нанести тональный крем получится замечательная среда для размножения бактерий. Хочу с вами поделиться средствами для очищения и тонизирования кожи. Скажем стоп несовершенствам.

Навигация по статье

Тоник Салициловый

После очищения кожи средством для умывания обязательно нужно пользоваться тоником. Данный тоник прошел проверку и я могу поставить ему 5+. Подходит для жирной кожи идеально. Советую использовать его один раз в день, вечером. Он сужает поры и немного матирует. Еще очень удобная компактная упаковка, можно брать с собой в отпуск.

Увлажняющий тоник

Тоник от компании Локситан. Утром у меня кожа сухая, не хватает влаги .Тоник спасает. совсем немного протереть лицо и вновь свежий вид. Очень мне понравился. Взяла аленький размер чтобы брать с собой в отпуск. Ставлю оценку 5+.

Также хочу сказать пару слов о маске Бабушка Агафья. Увлажняет и питает, снимает покраснения. Использую 2 раза в неделю.

Вы также можете посмотреть видео

Видео: Мой уход за лицом июль 2016. Avon clearskin. Для глубокого очищения кожи.

Видео: Часть 1: Уход за сухой и чувствительной кожей лица - Очищение - Корейская косметика, White Mandarin

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тонизирование и очищение кожи с удивительными средствами от avon