LadyVu.com

Почувствуйте себя голливудской звездой с жидкой устойчивой помадой nouba millebaci № 7

пусто


Впервые узнала эту помаду из видеоуроков Елены Крыгиной. Помада на Леночке смотрелась  эффектно и необычно — матовые бархатные алые губы. Захотелось попробовать. Оттенок шикарнейший, это правда. Такого алого бархата я больше не видела ни у кого! С такими губами вы не останетесь незамеченной ни в одном месте.

Навигация по статье

Упаковка

Продаются помады в картонной упаковке. Сама помада оформлена на 5+. Очень красивый флакон, который приятно держать в руках и просто им любоваться. Останется в таком же первозданном виде, как со дня покупки.

Цвет

Он безупречен девочки! Я никогда в своей жизни не видела более красивого красного цвета. Я с ним чувствую себя просто голливудской звездой ни больше, ни меньше. Бархатный, мягкий, глубокий и насыщенный красный,думаю подойдёт практически всем и брюнеткам и блондинкам и рыженьким. Стопроцентная матовость и ни намека хоть на какой-либо глянец или влажность.


Запах

Очень приятный, легкий, ванильный. Улетучивается при высыхании, впоследствии не ощущается.

Текстура

Наносится ровно, насыщенно (очень пигментирована), практически моментально впитывается в губы, всасывается, оставляя на губах сухой матовый цвет. Соответственно, сушит губы. Ну, да, сушит, на то она и стойкая помада.

Аппликатор

Очень удобный, тоненький. Вполне себе спокойно можно обойтись без карандаша.

Стойкость

Я бы не сказала, что это суперстойкая помада порядка 5-6 часов. Но после первого приема пищи на границе слизистой помада пропадет. И сходить она будет не совсем красиво — растекается по складочкам.

Эту помаду нельзя назвать средством первой необходимости, это «вещь на выход», однако, если вы предпочитаете эффектность в образе, вы с ней непременно будете дружить. Я рекомендую после использования наносить бальзам на ночь, чтобы губки были подпитаны.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почувствуйте себя голливудской звездой с жидкой устойчивой помадой nouba millebaci № 7