LadyVu.com

Шкатулка для макияжа pretty bunny small от pupa - не только удобно но и красиво!

Шкатулка для Макияжа Pupa фото

Привет-привет

Сегодня хочу поделиться с Вами обзором замечательной и очень милой шкатулки для макияжа от Pupa.

Получила я её в подарок, и радовалась, как самый настоящий ребенок и была в диком восторге. В первую очередь мое сердце покорила коробка). И это даже нельзя назвать коробкой — это самый настоящий милейший зайчик). Достался мне зайчик серого цвета с блестящими серебряными ушками «PRETTY BUNNY SMALL».

Содержимое

Итак, конечно же, мне поскорей хотелось его открыть и посмотреть, что же ждет меня внутри.

И вот, что я обнаружила:

  • Компактные румяна
  • Основа (база) для макияжа глаз
  • Компактные тени для век
  • Аппликатор для глаз
  • Блеск для губ

Итак, давайте рассмотрим все и по порядку.

Румяна

Хотелось бы начать именно с компактных румян. На первый взгляд, мне показалось, что румяна ну уж слишком яркие, но я очень и очень ошибалась. Румяна просто супер, цвет идеально ложится на кожу, и щечки приобретают самый натуральный розовый румянец. Румяна идеально освежают лицо! Главное, конечно, не переборщить, ведь никто не захочет быть похожей на матрешку)

База под тени

Что касается базы, тут я могу выделить как плюсы, так и минусы. Нанося тени на данную базу, оттенок теней, безусловно, выглядит ярче, насыщенней и очень хорошо растушевывается, и это, безусловно, плюс. Но вот, проходив с тенями, нанесенными на данную базу ровно пол дня, тени скатались и сбились в складочке между подвижным и неподвижным веком, что совсем не порадовало 🙁

Тени

Оттенки теней мне очень понравились. Их можно сочетать между собой, они обладают приятной, как мне показалось, немного кремовой текстурой и очень красиво переливаются. Всего в комплекте 5 оттенков. Скажу честно, поначалу одни из них я даже не заметила, и была очень рада, случайно их обнаружив) Прячутся эти тени за маленьким круглым зеркальцем.

В моем комплекте присутствуют следующие оттенки:

  • Розовый
  • Серый
  • Темный серый
  • Голубой
  • Серый с сиреневым отливом

Аппликатор

Про аппликатор могу сказать, что ничего такого особенного он собой не представляет, самый обычный аппликатор. И доставать его очень неудобно (

Блеск для губ

А вот от блесков я в таком же восторге, как и от румян. Вообще, я не пользуюсь помадами, блесками. Мне всегда казалось, что они мне не к лицу. Но, попробовав эти блески, я изменила к ним свое отношение.

В комплекте присутствуют оттенки:

  • Нежный розовый
  • Малиновый
  • Светло — розовый с блестками
  • Кукольный розовый

Что интересно, так это то, что все цвета кажутся очень яркими, НО, на губах все оттенки выглядят очень естественно и нежно.

Мне больше всего полюбился малиновый, он крутой) Он освежает, для весны и лета — это то, что надо!

Подведем итоги

Я очень довольна, что у меня появилась вот такая вот замечательная шкатулка. Меня радует не только ее содержимое, но и ее внешний вид. Этот чудный зайчик прекрасно украшает мой туалетный столик)

Я очень надеюсь, что мой обзор был вам полезен, и я буду рада видеть ваши отзывы об этом продукте. Очень интересно, возможно, кто-то из вас счастливый обладатель большого PRETTY BUNNY. Делитесь своими впечатлениями, пишите. Будьте красивы и счастливы.

ХОХО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкатулка для макияжа pretty bunny small от pupa - не только удобно но и красиво!