LadyVu.com

Румяна в шариках

Румяна в шариках

Классические сухие румяна были вытеснены кремообразными и гелеобразными румянами, а на смену моноцвету пришло сочетание различных оттенков. Сухие прессованные румяна остались неувядающей классикой жанра в одном цвете. Румяна в виде шариков – это преобразованная классика, возможность создавать эффект натурального румянца благодаря сочетанию шариков разного цвета. Созданный румянец будет выглядеть естественно, поскольку сочетание различных оттенков позволяет выделяться тому цвету в румянах, который имеет наибольшую схожесть с натуральным цветом кожи женщины.

Конечно, сегодня существуют «классические» сухие румяна, сочетающие различные цвета в одной коробочке, но из-за формы таких румян на кисточке часто остается большое количество излишнего пигмента. В итоге румянец получается чересчур насыщенным, а расход румян увеличивается практически вдвое. Румяна шариками никогда не создадут на коже эффект яркого ненатурального пятна, поскольку благодаря своей форме они не будут скапливаться излишками на кисти. В итоге расходуются румяна гораздо медленнее, и хватает их надолго даже при ежедневном многократном использовании.

Как выбрать румяна в шариках?

Оттенки румян в шариках обычно комбинируются в двух цветах, к примеру, розовые и бежевые. Но встречаются и более богатые сочетания. Каким бы многообразием оттенков не отличались шарики в румянах, всегда есть основной преобладающий оттенок - шариков его цвета всегда больше. Именно на этот преобладающий цвет и стоит обращать внимание при выборе румян: он должен совпадать с вашим естественным румянцем. Конечно, стоит обращать внимание также на цвет кожи и общую гамму румян. Девушкам с белой фарфоровой кожей не стоит выбирать румяна с преобладающими шариками темно-коричнего и красного кирпичного цвета. Точно так же и смуглым красавицам не подойдут бледно-розовые и нежно-кремовые румяна.

Как наносить румяна шарики?

Обычно достаточно провести кисточкой по поверхности шариков румян, и провести по слегка припудренной коже. Румяна-шарики предоставляют возможность создать нужный оттенок, слегка интенсивнее проведя кисточкой по шарикам нужного цвета.Некоторые девушки предпочитают толочь шарики определенного цвета и наносить их как рассыпчатую пудру, но все же шарики-румяна были созданы для оптимальной комбинации цветов, и подобное их использование сводит на нет все вышеописанные достоинства таких румян.

Видео: Румяна в шариках Giordani Gold

Видео: Oriflame Giordani Gold | Румяна в шариках.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Румяна в шариках