LadyVu.com

Эффект накладных ресниц с тушью «false lash effect» от компании max factor

тушь max factor false lash effect фото

Тушь макс фактор False Lash Effect – очередное творение компании Max Factor для безупречного вашего взгляда. Хотите объемные, яркие и пушистые ресницы с эффектом накладных, тогда вы на правильном пути. Ведь в этой статье мы поговорим о такой туши, которая благодаря новой формуле удваивает объем ваших волосков от корней до самых кончиков. Всего за несколько минут ваши подруги уже не отличат ваши ресницы от накладных. Думаете, выглядит неестественно? Посмотрите сами на фото – взгляд просто неотразим.

Виды

Тушь False Lash Effect от Maxfactor имеет несколько разновидностей. Хотя все из них имеют специальную мега-щеточку, которая позволяет вдвое увеличить объем ресниц, однако, в каждый вид добавлена некая особенность. Учтите свои индивидуальные потребности перед выбором товара. А чтобы вам было это сделать легче, рассмотрим каждый из них более детально.

Водостойкая

Эта тушь подарит вам настоящее удовольствие, если вы собираетесь на пляж или в бассейн. Хотите выглядеть там на все сто без некрасивых «потекших» глаз, тогда этот вариант именно для вас. Тушь не осыпается и не смазывается даже под действием излишней влаги и воды. А запатентованная формула Liquid Lash окутает волоски заботой и подарит невероятный объем.

Fusion

С помощью туши Ffusion вы получите все и сразу — густые, объемные и длинные ресницы без единых комочков. Большая щеточка разработана специально для создания объема, однако, в данном варианте она имеет более длинные ворсинки, которые хорошо расчесывают и визуально удлиняют волоски. Кроме того, позаботилась компания Макс Фактор и об усовершенствованной формуле Fusion, которая также дает хороший результат для одновременного объема и длины.

24 часа

Вы современная бизнес-леди, вы проводите много времени на работе или, быть может, у вас съемки, тогда эта тушь станет самым верным решением для вашего каждодневного макияжа. После работы, собираясь на вечеринку, вам больше не нужно будет долго вытирать осыпавшуюся тушь.

Эта тушь от Max Factor сохранит ваши ресницы красивыми и идеально прокрашенными до 24 часов. Инновационная формула позволяет закреплять цвет средства, а также удерживает в течение всего дня хороший объем. Частицы туши крепко приклеиваются к волоскам, а праймер в составе формулы их окутывает. Снимается эта тушь при помощи средств на масляной основе.

Отличия моделей между собой

Думаем, в ходе рассмотрения каждого из вариантов туши, вы уже сделали кое-какие для себя выводы по поводу отличий, но все же мы обоснуем. Итак, как вы уже поняли, каждая тушь False Lash Effect имеет специальную большую кисточку для придания ресницам объема, однако состав и формула каждого вида – разные.

Тушь водостойкая содержит специальные компоненты на основе масел и воска, которые отталкивают воду и сохраняют ваш макияж даже при самых экстремальных условиях. А в состав туши 24 часа входят масла и воск, которые обволакивают волосинки и крепко соприкасаются с ними, что позволяет сохранить стойкость макияжа до 24 часов.

Плюсы

Минусы

  • большая удобная щеточка для зрительного увеличения объема.
  • формула Liquid Lash, которая защищает волоски от воздействия внешней среды.
  • не осыпается и не смазывается долгое время.
  • имеет насыщенный черный цвет (есть другие цвета).
  • безопасна для глаз и протестирована офтальмологами.
  • надолго хватает.
Что касается минусов, то все они в основном касаются водостойкой туши и False Lash Effect 24 часа.
  • высокая цена.
  • склеивает ресницы.
  • плохо смывается обычными средствами.
  • делает жесткими.
  • неестественно выглядит на глазах.

Цена

Цена каждого варианта примерно одинаковая и в среднем составляет от 485 до 630 рублей.

Видео

Видео: NEW L'Oreal False Lash Superstar Mascara | First Impression + Review

Видео: Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эффект накладных ресниц с тушью «false lash effect» от компании max factor