LadyVu.com

Какая водостойкая тушь для ресниц лучше – топ

какая водостойкая тушь для ресниц лучше топ

Водостойкая тушь – незаменимое средство в период пляжного отдыха, при выходе на улице в дождливую или снежную погоду, а также для тех барышень, которые хотят, чтобы макияж глаз сохранялся и в бассейне. Благодаря специальным компонентам состава такая тушь создает на ресничках тонкую пленку, отталкивающую влагу, благодаря чему она будет хорошо держаться и не будет «плыть».

Какая водостойкая тушь самая лучшая?

При выборе водостойкой туши рекомендуется отдавать предпочтение качественным средствам от известных, зарекомендовавших себя производителей. Как известно, туши с водоотталкивающим эффектом нельзя применять ежедневно, а лишь по особым случаям, иначе это может негативно отразиться на состоянии ресничек, провоцируя их истончение и выпадение. В составе дорогостоящих продуктов находятся натуральный воск и питательные компоненты, присутствие которых позволяет несколько снизить вред от стойких красителей и других агрессивных веществ, без которых тушь не смогла бы выдержать воздействие воды.

Среди широкого ассортимента средств на прилавках магазинов трудно не растеряться и подобрать хорошую тушь. Помочь разобраться, какая водостойкая тушь для ресниц лучше, сможет приведенных ниже топ-10 наиболее популярных и качественных тушей, основанный на реальных отзывах женщин. Приобретя тушь из данного списка, вы точно не разочаруетесь в выборе.

Рейтинг водостойких тушей

  1. Clinique High Impact Waterproof Mascara.
  2. Maybelline Great Lash.
  3. Christian Dior Diorshow Waterproof.
  4. Oriflame Wonder Lash 5-in-1 Waterproof Mascara.
  5. Max Factor False Lash Effect Waterproof Mascara.
  6. Yves Saint Laurent Ever long Mascara Waterproof.
  7. Avon Wash Off Waterproof Mascara.
  8. Bourjois Volume Clubbing Waterproof.
  9. Lancome Hypnose Waterproof.
  10. L Oreal Paris Mascara Cil Architecte Waterproof.

Видео: ЭКСПЕРТИЗА. ВЫПУСК 7. "ЛУЧШАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ"

Видео: Водостойкая тушь оставила девушку без ресниц! - Абзац! - 26.08.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая водостойкая тушь для ресниц лучше – топ