LadyVu.com

Тушь для ресниц – рейтинг 2016

тушь для ресниц рейтинг 2016

Каждая марка, выпускающая косметику как в бюджетном, так и в люксовом сегменте, имеет собственную линейку тушей для ресниц с различными эффектами. Ежегодно на рынок выходят новинки, но и более ранние версии не сдают своих позиций. Рассмотрим рейтинг 2016 года на самые популярные туши для ресниц.

Топ тушей для ресниц 2016

Во всем многообразии вариантов, представленных на рынке, очень сложно выбрать одну лучшую тушь для ресниц в рейтинге 2016, настолько они различаются своей стоимостью, эффектом, а также стойкостью и легкостью смывания. Поэтому перечислим наиболее интересные варианты.

Guerlain представила на рынок тушь Cils D’Enfer So Volume. На сегодняшний день она является одной из лидеров рейтинга тушей для ресниц 2016 в люксовом сегменте. Действие этой туши заявлено как подкручивающее и создающее объем, к тому же специалисты марки гордятся насыщенным ультрачерным цветом пигмента этой туши, что позволяет создать по-настоящему драматический взгляд.

тушь для ресниц рейтинг 2016 1

От люкса перейдем к самой, пожалуй, популярной и любимой туши в сегменте масс-маркета. Это Cabaret от Vivienne Sabo. Эффект на ресницах от этого средства многие девушки предпочитают тому, который получается от применения гораздо более дорогих тушей. В этом сезоне компания представила новинку туши для ресниц 2016 – Cabaret Premiere с усовершенствованной более эластичной формулой, которая еще лучше обволакивает ресницы, удлиняя их.

тушь для ресниц рейтинг 2016 2

Одна из наиболее известных фирм-представителей профессиональной косметики, компания M.A.C., также порадовала в этом сезоне новинкой, уже ставшей must-have многих девушек. Это тушь False Lash Mascara, обещающая эффект накладных ресниц, объемных и пушистых. К тому же это средство протестировано офтальмологами и может применяться даже девушками, носящими контактные линзы.

тушь для ресниц рейтинг 2016 3

Divage предлагает своим покупательницам разделяющую и удлиняющую тушь для ресниц 2016 Tube Your Lashes. Это термотушь, то есть она прекрасно держится весь день, но смывается обычной теплой водой без обязательного использования дополнительных средств для демакияжа.

тушь для ресниц рейтинг 2016 4

Туши от фирмы Clinique являются фаворитами многих девушек, так как подходят даже для чувствительных глаз, склонных к покраснению. High Impact Mascara, благодаря своей спиралевидной щеточке, дает одновременно эффект удлинения и придает выразительный объем ресницам.

тушь для ресниц рейтинг 2016 5

Другие популярные туши 2016 года

Компания Gosh в этом сезоне сделала ставку не только на визуальный эффект от применения туши, но и на ее положительное воздействие на ресницы. Ее удлиняющая и придающая объем Boombastic XXL Swirl Volume Mascara насыщенна разнообразными питательными маслами, уплотняющими ресницы и ускоряющими их рост.

тушь для ресниц рейтинг 2016 6

Bobbi Brown в 2016 году предлагает своим покупательницам попробовать тушь Smokey Eye Mascara с удлиняющим и разделяющим эффектом, придающим глазам по-настоящему драматический взгляд.

тушь для ресниц рейтинг 2016 7

В этом году свою первую тушь под собственным брендом выпускает магазин косметики РИВ ГОШ. У этого запуска очень говорящее название – Тушь №1. Особенность этой туши в том, что, приобретая тюбик со средством, вы можете сами выбрать щеточку, которой дополните ее. Их существует множество вариантов, все они различаются по форме и длине, а также расположению щетинок, соответственно и эффект после использования туши на ресницах получается разный. Фактически, вы сами выбираете то, что хотите получить в итоге – подкручивание, разделение, удлинение или объем.

тушь для ресниц рейтинг 2016 8

В 2016 году также актуальной остается культовая тушь от марки Benefit They’re Real, которая пользуется любовью девушек по всему миру.

тушь для ресниц рейтинг 2016 9

Видео: Mascara Review 2016 - Mostly Drugstore + EYE PICTURES

Видео: The Best Mascara?!

Видео: My ALL TIME FAVORITE Drugstore Makeup | 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тушь для ресниц – рейтинг 2016