LadyVu.com

Цветная тушь для ресниц

цветная тушь для ресниц

В деле красивого макияжа нет мелочей, а особенно при выборе туши. Цветная тушь для ресниц – это яркая деталь макияжа, которая способна подчеркнуть цвет глаз, придать необычные акценты, разнообразить повседневную косметику.

Сегодня в косметических магазинах можно найти цветные туши для ресниц разнообразных оттенков. Для повседневного макияжа подойдут коричневые, серые, синие оттенки, для более яркого, праздничного – золотые, красные, белые.

Коричневая тушь подойдет обладательницам любых оттенков глаз и волос. Коричневый оттенок обычно выбирают ценители «натурального» макияжа, так как ресницы смотрятся более естественно и мягко.

Серая тушь подходит девушкам со светлой кожей, волосами и цветом глаз. В довольно светлом макияже ресницы, накрашенные серой тушью, не смотрятся излишне ярко или вульгарно.

Зеленую тушь для ресниц любят брюнетки и обладательницы карих и зеленых глаз. Неудивительно, ведь такая тушь только подчеркивает глубину и теплоту их цвета глаз и волос.

Синяя тушь более яркая и в повседневном макияже ее использовать не всегда уместно. Для карих глаз синяя тушь подойдет в любой обстановке, а вот обладательницам светлых оттенков лучше подобрать подходящий гардероб и макияж под ярко-синюю тушь.

Цветная тушь для ресниц - марки

В магазинах косметики цветная тушь для ресниц представлена многими марками. Самый доступный вариант по цене – это тушь MAYBELLINE. Можно найти синюю и фиолетовую тушь. Помимо цветных оттенков эта марка обещает объем вашим ресничкам.

Средний по цене вариант – это цветная тушь от BOURJOIS. В коллекции этого производителя можно найти фиолетовую, бордовую, зеленую тушь. Цветные варианты есть в сочетании с объемом и даже водостойкостью туши.

Более дорогие марки цветной туши представлены, например, у YVES SAINT LAUREN. Здесь есть коричневая, бордовая, зеленая и даже блестящая тушь. Помимо цвета тушь этой марки подарит вам водостойкий, подкручивающий эффект, а также эффект объема.

Видео: Цветная тушь — тренд сезона!

Видео: Эффект цветной туши для ресниц!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветная тушь для ресниц