LadyVu.com

Ламинирование ресниц: идеальный взгляд круглосуточно

Ламинирование ресниц фото

Что собой представляет?

Косметологическая индустрия настолько далеко ушла вперед, что даже самые неприглядные реснички можно заставить сиять здоровьем и блеском, радовать глаза объемом и длиной. С появлением новой процедуры, которая носит название — ламинирование ресниц, теперь все стало реальностью! Не каждая женщина готова пойти на процедуру биозавивки или наращивания ресниц в ущерб оных. Тем более при таких манипуляциях может возникнуть воспаление и аллергическая реакция, сразу и не скажешь — как поведет себя ваш организм. Кератиновое ламинирование ресниц — это безопасная процедура, и если после нее следить за ресничками должным образом — они останутся ухоженными и естественными.

Конечно же, кератиновое ламинирование ресниц — процедура салонная, в домашних условиях сделать ее будет очень проблематично. Если же вы отважились на это — не поленитесь посмотреть как можно больше видео — тьюториалов, тщательно изучить информация, и все же, будет лучше обратиться к кому-нибудь за помощью.

Каждая ресница покрывается особым составом, который защищает ее от механических повреждений, выравнивает поверхность волоска, питает и увлажняет их.

Состав

Составы веществ, которыми выполняется ламинирование ресниц, содержат кератин в обязательном порядке. Именно он проникает в саму структуру реснички, питая и наполняя ее изнутри. Это помогает увеличить ее объем, придать ей здоровья и крепости. Хотели роскошные и здоровые натуральные реснички? Вы сделали правильный выбор! Результат получается невероятно стойки, а эффект может продержаться до 2 — 2,5 месяца. Все зависит от того, с какой же скоростью обновляются ваши собственные ресницы.

Как уже отмечалось, только хороший мастер может провести эту процедуру должным образом, не пытайтесь провести ее в домашних условиях!

Процедура

Вся процедура занимает от одного до полутора часов, совершенно не вызывает неудобств и дискомфорта. Судя по отзывам — главное не мочить реснички первые сутки, тогда они обретут необходимый эффект и им уже ничего не будет страшно.

Биоламинирование улучшает не только внешний вид, как, к примеру, биозавивка, но и питает и укрепляет внутреннюю структуру, то есть — мощно оздоравливает каждую ресничку, тогда когда другие процедуры им непременно вредят. Процедура весьма простая, убедитесь в этом сами!

Во-первых

Первым делом реснички нужно хорошенько очистить от частиц пыли и грязи и обезжирить. Это поможет питательным компонентам лучше проникнуть вглубь волоска.

Во-вторых

Вторым шагом станет подготовка кожи век. На нее нужно нанести особый смягчающий состав, который, да-да, смягчит кожу, а также разгладит все неровности и мелкие морщинки.

В-третьих

Теперь следует придать ресницам форму. Это делается посредством силиконового проектора, который используется, чтоб зачесать реснички наверх.

В-четверых

Четвертым моментом является нанесение на каждый отдельный волосок специальной сыворотки, которая обеспечивает фиксацию. Она уплотняет и удлиняет структуру волоса, а также является базой под заполнение ресничек цветным пигментом. Оттенки могут варьироваться от черных и до тех, которые вашей душе будут угодны.

В-пятых

После всей подготовки и проведенных процедур остается лишь заполнить ресницы кератином. Смотрите фото, чтоб убедиться в полученном эффекте!

Уход

Биоламинирование не требует дальнейшей коррекции, а процедура занимает в среднем около одного часа. По прошествии суток вы можете делать с ресницами все что угодно: спать лицом в подушку, ходить в сауну и бассейн, ездить на отдых к морю, умываться и тереть лицо как заблагорассудится, носить контактные линзы. То есть — вернуться к привычному образу жизни. Главное — продержаться сутки, не умывая глаз. Никакого дополнительного ухода вовсе не потребуется, но если вы привыкли обрабатывать ресницы питательными масками из масел — вперед, это пойдет только на пользу, совершенно не повлияв на эффект. Как можно отметить — ламинирование ресниц на сегодняшний день единственная процедура, которая идет ресничкам не во вред, а только на пользу! Попробуйте сами!

Видео

Видео: ШИКАРНЫЕ РЕСНИЦЫ!Тушь MYscara держится 3 недели

Видео: Призы от Avon или Как потратить баллы в Avon Клуб! Инструкция!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ламинирование ресниц: идеальный взгляд круглосуточно