LadyVu.com

Волшебный взгляд: поресничное наращивание ресниц

Поресничное наращивание ресниц фото

Особенности

Поресничное наращивание ресниц — это, наверное, самый популярный вид наращивания из всех. Не зря это так! Нарощенные таким методом реснички смотрятся очень природно, красиво и ненавязчиво, тем не менее делают взгляд открытым и завораживающим. К тому же реснички, нарощенные по одной штучке, держатся на глазах намного дольше, чем любые другие.

Как уже понятно из названия, суть процедуры заключается в том, что каждая искусственная ресница приклеивается к одной натуральной. Это позволяет создать необходимый объем, увеличить длину и подарить долговременный результат. По истечении трех недель вы без труда сможете сходить на коррекцию и вернуть взгляду первоначальный эффект, а можете и снять их вообще.

Конечно же, нельзя не упомянуть о преимуществах наращивания ресниц! Вы перестанете тратить время на ежедневное нанесение туши, волноваться об объеме, длине и разделении, выглядеть 24 часа в сутки превосходно — это реальность. Смотрите на фото — как это органично смотрится!

Решив нарастить ресницы — убедитесь, что выбрали хорошего мастера, ведь наращивать реснички по одной штуке — это очень хлопотное и осторожное занятие, необходимо подходить к нему с большой ответственностью. Можно наклеить такие реснички самой себе, но без должной практики у вас это получится не с первого, и даже не со 101 раза.

Японская технология

При японской технологии наращивания ресниц принято использовать реснички их моноволокна, конечно же, все они являются синтетическими, несмотря на то, что носят названия — норка, соболь, шелк. Такой материал очень устойчивый, блестящий и практически не вызывает аллергии (все же бывают исключения в 1 разе из 100). При применении данной технологии — каждая ресничка сужается от корней до кончиков, что позволяет выглядеть им более выразительно.

Наращивание ресниц по японской технологии предполагает, что каждая искусственная ресница приклеивается к своей родной посредством специального клейкого вещества. Обычно клей для ресниц делают на основе смолы. Будьте осторожны, ведь на клей тоже может быть аллергия! Японское наращивание ресниц позволяет добиться максимально приближенного к натуральному виду результата. Если подобрать необходимую длину — никто даже не заметит, что ваши реснички не настоящие, все будут видеть лишь эффект. Кстати, многие салоны предлагают пройти курс обучения этой процедуре, так что вы можете сами стать настоящим мастером, занимает это пару уроков (хотя, в теории все кажется намного легче)! Смотрите на фото полученный результат!

Норкой

Норка — это один из самых популярных видов материала для искусственных ресничек. Не пугайтесь! Никто и не думал обдирать бедного зверька, просто этот материал волей судьбы получил такое название. Норковые ресницы имеют ряд преимуществ: они более легкие по своему весу, то есть не перегружают глаза, к тому же — больше блестят. Из всех видов они смотрятся самыми натуральными. Те же шелковые позволяют создать больший объем, но зато очень тяжелые. В остальном же — все виды искусственных ресниц имеют одинаковые типоразмеры, толщину и длину, выбирайте ту, которая подойдет именно вам.

Цены

Цена на наращивание зависит от многих факторов: опытности мастера, престижности салона, используемых материалов и города, в котором проводится процедура. В среднем, цена на поресничное наращивание составляет около 350 гривен/1100 рублей. Вы можете найти процедуру как дешевле, так и дороже. Лучше всего искать мастера исходя из отзывов знакомых, чтоб не получить «кота в мешке».

Видео

Данное видео поможет вам осознать тонкости всей процедуры и пойти на этот шаг!

Видео: Наращивание ресниц(поресничная технология)

Видео: Поресничная техника наращивания ресниц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Волшебный взгляд: поресничное наращивание ресниц