LadyVu.com

Пучковое наращивание ресниц

Пучковое наращивание ресниц фото

Наращивание ресниц пучками завоевало популярность благодаря тому, что весь процесс протекает очень быстро и просто. Вы можете нарастить такие реснички в домашних условиях своими руками (хотя, без практики не обойтись), а можете обратиться в салон к квалифицированному мастеру (цена, конечно же, будет намного выше).

Особенности

В отличие от поресничного наращивая, наращивание пучками не требует особой осторожности и предельной точности, ведь целый пучок приклеить гораздо проще, чем большое количество единичных волосиков. Процедура наращивания ресниц, собранных в пучки основывается на том, что к вашим родным натуральным ресничкам крепятся искусственные, которые, в свою очередь, соединены у основания до 5 — 6 штук. Вы можете выбрать как густые, так и редкие пучки, они могут также отличаться по своей длине, цвету и наличию декора.

Для повседневного макияжа такие реснички будут смотреться чересчур ярко (смотрите на фото), а вот для вечернего выхода, либо для какого-нибудь торжественного мероприятия — этот вариант будет в самый раз. Огорчает лишь то, что такие реснички будут смотреться не слишком натурально, да и в случае их отклеивания необходимо будет сразу же идти на коррекцию, ведь когда отпадает одна ресничка — это не так заметно, как когда отваливается целый кусок.

В домашних условиях

Наловчиться клеить пучковые ресницы в домашних условиях проще простого, главное — некоторое время потренироваться, смириться с неудачами, а затем процесс пойдет как по маслу и не будет занимать так много времени, да и по цене все получится дешевле, чем в салоне. Если вам что-то неясно — смотрите видеоуроки!

Процедура

  1. Для начала — необходимо подготовить и обезжирить кожу. Устраните весь макияж, протрите кожу век тоником.
  2. Для того, чтоб аккуратно нарастить пучковые ресницы — воспользуйтесь пинцетом. Можно брать их и пальцами, но это получится несколько неуклюже.
  3. Подготовьте специальную поверхность для нанесения клея. Это может быть поролон, пластмассовая крышка от теней, кусочек дерева, все, что позволяет фантазия. Туда наносится немного клея, главное — не переборщить, так как он очень быстро подсыхает.
  4. Окуните основание пучка в клей и расположите его у корней ресниц, начиная с внешнего уголка глаз. Его следует слегка прижать к коже век. Дайте минуты три подсохнуть перед нанесением следующего пучка. Лучше всего клеить пучки ресниц не на свои, а примерно в промежутках между ними.
  5. Старайтесь распределять пучки по глазу равномерно, чтоб не возникало различных прорех и плешей, либо же сильного скопления ресничек в одном месте.
  6. Такие ресницы не подвергаются окрашиванию тушью, не рекомендуется спать с ними уткнувшись в подушку.
  7. Если вы клеите их на один день — вечером можно снять ресницы при помощи масла или жирного крема. Если на пару недель — стоит очень осторожно спать, избегать контакта ресниц со средствами на масляной основе, быть очень осторожной при умывании и нанесении/смывании макияжа.

Напоследок, дадим вам совет: выходя из дома — постарайтесь не забыть клей, коробочку с накладными ресничками и пинцет. Будет не очень приятно, если на каком-то мероприятии у вас отпадет несколько пучков, а вы не сможете ни снять остальные, ни подклеить недостающие. Смотрите на фото результат!

Противопоказания

Конечно же, существуют определенные моменты, при которых наращивание ресниц, особенно пучками — строго противопоказано.

Откажитесь от искусственных ресниц при заболеваниях глаз: ячмень, конъюнктивит, блефарит, раздражение и повышенное слезоотделение. Также стоит обратить внимание на состояние ресничек — если они тоненькие, сильно ослабленные, то они просто не выдержат такой нагрузки, вы рискуете остаться вовсе без ресниц после проведения такой процедуры.

Будьте осторожны, если носите контактные линзы. Во время их снятия вы можете повредить всю красоту, а также травмировать собственные волоски, после снятия искусственных ресничек — придется долго восстанавливать свои. Нельзя наращивать ресницы и девушкам с жирными веками, а также при беременности. Дело даже не в том, что это может быть вредно, а в том, что ресницы просто не продержатся и дня на ваших глазах — отпадут и все.

Видео

Смотрите особенности процедуры наращивания ресниц в домашних условиях в видеоуроках!

Видео: Как Легко и Быстро наклеить ПУЧКОВЫЕ ресницы.wmv

Видео: лучше поресничное пучковое наращивание ресниц

Видео: Объемное наращивание ресниц Hollywood процесс и результат Volume eyelash

Видео: Приклеить ресницы пучками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пучковое наращивание ресниц