LadyVu.com

Тушь «volume glamour» от компании bourjois

Volume glamour фото

Чтобы ловить на себе восхищенные взгляды теперь вам не придется долгое время проводить у зеркала — объемная тушь для ресниц Volume Glamour от  именитой компании Bourjois сделает все за вас! Увеличение объема в два раза обеспечивается уникальным составом – силиконовые частички и натуральный воск обволакивают и увеличивают каждую ресничку по всей длине. Отзывы большинства милых дам, испробовавших данный продукт, имеют лишь положительное содержание.

Навигация по статье

Формула

Специалисты компании Буржуа специально для суперобъемной туши Volume Glamour разработали уникальный по составу комплекс, в который включены летучие полимеры, легкие масла, обеспечивающие стойкость, а также упомянутые выше силиконовые частицы и натуральный растительный воск. Тушь для ресниц Volume Glamour от Буржуа обеспечивает двойной объем ресниц и стойкость макияжа в течение всего дня.

Стойкость

Объемная тушь — это выбор многих девушек и женщин, так как всего пара легких движений станет дополнением идеального макияжа. Многие отзывы гласят о том, что эта модель, как и многие другие продукты Bourjois, имеет отличную стойкость – ресницы обретают яркий угольно-черный цвет, а при жаркой погоде объемная тушь не растекается и не оставляет черных разводов на нижнем веке. Также, делая утренний макияж с использованием Волюм Гламур от Буржуа, в конце дня вы вряд ли обнаружите черные крошки на лице, какие могут обнаруживаться после использования низкосортного продукта.

Стоимость

  • 300 рублей
  • 8,20 долларов
  • 80 гривен

Видео «Обзор туши Volume Glamour»

Видео: 1 re impr ssion MASCARA VOLUME GLAMOUR BOURJOIS

Видео: 1ere impression Mascara Bourjois Volume glamour waterproof

Видео: Обзор на тушь Bourjois VOLUME GLAMOUR MAX DEFINITION

Видео: BOURJOIS MASCARA VOLUME GLAMOUR MAX 20s EN SMALL MPEG 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тушь «volume glamour» от компании bourjois