LadyVu.com

Глубокий взгляд из-под ресниц

front-big-2999_13521998901

Какая женщина не хочет быть прекраснее всех, выделяться из общей массы, иметь уникальный внешний облик? В настоящее время для акцентирования внимания на достоинствах тела и лица предлагается целый арсенал способов украшения и искусственных методов. Наиболее известными и популярными из них являются декоративная косметика, наращивание ногтей и волос, завивки и покраска волос, татуаж и многое другое. Но главное, чему больше всего уделяют внимание сами представительницы прекрасного пола и конечно мужчины – глаза, такие разные и такие притягательные у каждой женщины.

Наращивание ресниц

Красивые женские глаза обязательно должны быть обрамлены густыми и длинными ресницами. Но как быть, если природа вас не наделила таким роскошным богатством? На помощь приходит современная косметология. Наращивание искусственных ресниц – услуга, которая уже давно пользуется огромной популярностью. Но сегодня она стала доступной для широкого числа женщин с различными материальными возможностями. Для того, чтобы достичь желаемого результата, ресницы подбираются в индивидуальном порядке. Имеет значение размер разрез и форма глаз. Наращивание ресниц позволяет достичь определенного визуального эффекта, например, удлинить круглые выпуклые глаза. Если уголки глаз опущены, их можно поднять, загнув концы ресниц. Выделяют три вида ресниц, которые бывают короткими, средними и длинными. Наиболее оптимальным вариантов являются средние ресницы. Смотрятся они естественно и в то же время чрезвычайно украшают женщину. Ресницы для наращивания создаются из натуральных и искусственных материалов. Сама процедура довольно проста и не дает никаких болезненных эффектов. Альтернативой наращивания ресниц в салоне может стать выполнение этой процедуры дома. Тем более, что она более доступна по цене и можно поэкспериментировать с цветом, длиной, дополнениями стразами или перьями. Но лучше не экономить на материалах, это может плачевно закончиться для глаз и здоровья в целом. Если вы желатете чтобы ваши реснички всегда выглядели превосходно и без последствий, рекомендуем пройти профессиональное  обучение наращиванию ресниц.

Макияж, делающий нас моложе

1353272849_makiyazh-resnicПри правильном использовании декоративной косметики можно достигнуть полного преображения внешности, добавив лицу свежести, откорректировать овал, выделить желаемые черты. Для того, чтобы сделать лицо помолодевшим на несколько лет, желательно следовать некоторым советам профессионалов. От землистого цвета лица может избавить применение тональных продуктов светлее вашего натурального оттенка на четверть тона. Очень важно придать максимум сияния коже, этого можно достигнуть применением баз для макияжа чуть розоватого оттенка. Благодаря таким средствам макияж держится гораздо дольше, при этом подтягиваются черты лица, освежается тон. Кожа приобретает отдохнувший вид. Очень не рекомендуется злоупотреблять пудрой, особенно в зонах с заметными морщинками. В области глаз лучше использовать средства, уменьшающие мимические морщинки, а также сеточку. Чтобы взгляд стал распахнутым, и визуально приподнялось веко, идеально подойдет тушь с эффектом удлинения и объема. Лучше отказаться от использования плотных переливающихся текстур теней. Они делают более заметными морщинки. Остановите выбор на слегка сияющих пастельных оттенках и дымчатом контуре. С возрастом румянец должен быть неярким, более легким, скорее придавая лицу здоровый вид. При выборе теней нужно избегать оттенков, делающих вас более уставшей. Для этого нужно определиться, какие из холодных или теплых цветов вам больше подходят. Одним из секретов скрытия «следов мудрости» вокруг глаз является акцент на ресницах. А для дополнительного объема и визуального омоложения губ очертите контур карандашом, слегка выходя за природную линию, нанесите блеск в центр и вы получите потрясающий эффект. На что только не способна женщина, чтобы стать красивей и привлекательней. Не бойтесь, экспериментируйте над своей внешностью. И тогда вы каждый день сможете находить в ней новые достоинства и изюминки, подчеркивающие ваш неповторимый очаровательный образ.

Рекомендуем:

  • Материалы для наращщивания ресниц

Видео: Изысканный вечерний макияж Серия GG Инкантро

Видео: Классика роскоши коллекция макияжа Secret Story

Видео: Полуперманениная тушь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Глубокий взгляд из-под ресниц