LadyVu.com

Топ лучших причесок, делающихся за 5 минут

Косичка, завернутая в пучокВы, наверняка, задумывались о том, чтобы взять себе на вооружение некий список причесок, которые можно соорудить на волосах, имея в распоряжении всего лишь пять минут.
Данные прически хороши тем, что они идеально смотрятся на волосах разного типа и цвета, делаются быстро, подходят под любую одежду.
1.Коса и ободок. Она выглядит стильно и довольно романтично.
Заплетите косу и оденьте ободок. Вместо него можно воспользоваться лентой. Прическа подойдет для обычных будней, для похода по магазинам и для вечеринки.
Ободок и косичка будут держаться на волосах в течение всего дня.
2. Пучок подойдет для любого случая, будь то выход в свет, занятия спортом, шопинг, поход в офис. Скрутив волосы в пучок, ты сделаешь акцент на своем лице, поэтому следует проследить за ровным цветом кожи и при необходимости скорректировать его.
Хвост, расположенный низко
Другой вариант пучка – из косички. Сначала заплетите косу, затем скручивайте ее в пучок, закрепляя невидимками.
3. Низкий хвост. Он смотрится несколько небрежно, выглядит натурально. Расчесываем волосы, делаем хвост не на макушке, а в том месте, где начинается шея. Низкий хвостик можно подвязать красивой лентой, либо резинкой. Также с низким хвостом красиво смотрится резинка из волос. Завяжите тонкой резинкой хвост, оставив небольшую прядь вне
Хвостик вывернутый
хвоста. Оставшейся прядью обмотайте резинку, скрепляющую хвост и засунуть кончик пряди в резинку.
4.Вывернутый хвост. Если вам надоел обычный хвост, сделайте вывернутый вариант. Нанесите немного геля на волосы, сделай хвост, закрепите его при помощи резинки. Теперь сделайте отверстие посередине хвоста над резинкой. Скрутите волосы по спирали и просуньте их в это отверстие. Зафиксируйте его резинкой.
5. Боковая коса
Необходимо собрать волосы на одну сторону и заплести косу. Вы сможете приручить свои волосы и выглядеть стильно в одно и то же время.
http://youtube.com/embed/dJ_RKhsznN8

Видео: 2 красивые прически на 1 сентября | Прически в ШКОЛУ за 5 минут | Family is...

Видео: Пучки на Каждый День| Прически за 5 Минут для Тонких Волос

Видео: Три быстрые прически, причёска за 5 минут

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Топ лучших причесок, делающихся за 5 минут