LadyVu.com

Прическа с ободком на резинке

прическа с ободком на резинке

В настоящее время существует широкий выбор аксессуаров, позволяющих красиво уложить волосы. Разнообразные прически можно создать с помощью ободка на резинке.

Общие рекомендации

Благодаря тому, что ободок на эластичной ленте отлично растягивается и плотно обхватывает голову, укладка держится на протяжении всего дня. При использовании данного аксессуара важно соблюдать некоторые правила:

  1. Прическа с ободком на резинке на свежевымытых волосах долго не сохраняется. Рекомендуется перед укладкой на чистые локоны нанести мусс и подсушить волосы феном.
  2. Перед тем как собрать волосы под ободок, желательно сделать легкий начес.
  3. Следует закрепить ободок невидимками, чтобы резинка не сползала.

Варианты причесок с резинкой-ободком для волос

Самая подходящая длина для укладок с ободком – длинные или полудлинные волосы, но вполне подойдет и короткая стрижка. Ободок-резинка украсит прическу с челкой и зачесанными назад или вбок волосами.

Резинка-ободок на распущенные волосы

Желанную женственность и романтичность юной девушке или молодой женщине подарит прическа из распущенных волос, подхваченных ободком на резинке. Прическа с проходящей через середину лба лентой дополнит простой наряд в этническом стиле, напоминающий о движении хиппи. Образы «цветов жизни» сегодня вновь актуальны. При пышных волосах можно заплести нетугую косу. А тщательно завитая челка и аккуратные локоны воскрешают популярный в 50-х годах стиль кантри.

Греческие прически

Привлекающие всеобщее внимание прически по-гречески вернула в моду известная светская тусовщица Пэрис Хилтон. Особенности укладки заключаются в том, что ободок проходит через верхнюю часть лба и по затылку, и вытянутые кончиком расчески волосы придают прическе дополнительный объем. Особенно эффектно выглядят волосы, собранные в высокий пучок и зафиксированные шпилькой. Правильно подобранный ободок-резинка для греческой прически поможет сделать укладку, соответствующей ситуации: праздничность и статусность шикарному вечернему наряду добавит ободок со стразами и даже драгоценными элементами, непринужденность и оригинальность повседневному образу придадут тканевые или кожаные повязки на эластичной ленте.

Праздничные прически с ободком на резинке

Красивые прически с резинкой-ободком можно создать, уложив волосы в крупные локоны или прихватив их в низкий хвост. Пикантности добавят нарочито небрежные локоны вдоль лица. В конце необходимо закрепить творение лаком для волос и добавить шика при помощи специального блеска.

резинка ободок для волос прически 1резинка ободок для волос прически 2резинка ободок для волос прически 3
резинка ободок для волос прически 4резинка ободок для волос прически 5резинка ободок для волос прически 6
резинка ободок для волос прически 7резинка ободок для волос прически 8резинка ободок для волос прически 9

Видео: 3 варианта причесок с применением ободка резинки!!!

Видео: Греческая прическа с резинкой-ободком Видео-урок

Видео: Легкая и быстрая прическа с ободком-резинкой - греческий стиль. Прическа за 2 минуты. | Миксик.ру

Видео: Простая и красивая прическа с резинкой-ободком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа с ободком на резинке