LadyVu.com

Варианты плетения волос - самые модные и креативные

ЖгутПрическа называется жгут. Берется прядь со лба, делится на две части, оборачивается несколько раз между собой. Далее следует брать волосы с разных сторон, при этом делать оборот после каждого из подхватов прядей.
Вы собрали все волосы, на руках осталось две пряди волос. Теперь закручиваем пряди вокруг своих осей, затем друг об друга.
Следующая прическа называется жгутом поверх косы.

    Следуйте инструкции ниже:
  1. Необходимо собрать хвост, отделить прядочку волос.
  2. Прядь волос нужно заплести косичкой наизнанку. Во время того, как вы будете плести косичку, вытягивайте по пряди волос из перекрестия. В конце концов, у вас будут прядочки косы (чтобы плести жгут). Не нужно старательно затягивать косу.
  3. Теперь следует закрепить косичку при помощи резинки.
  4. Оставшаяся прядь волос разделяется на 2 пряди. Их необходимо перекрутить, переплести жгутом. Одновременно с этим нужно перекручивать их с прядками из косички для фиксации жгута.
  5. В итоге закрепляем жгут и косу при помощи резинки, немного вытягивая петельки из косички.

Коса французского типа из четырех прядок

Французская коса - 4 пряди
Довольно необычная коса. Для того чтобы плести ее, следует потренироваться. Сделайте косу из 4 прядей из конского хвоста, либо при участии лобных прядей.
Возьмите со лба волосы, разделите их на равные 3 части. Из них заплетите косу французского типа, идущую к макушке. Когда вы достигните макушки, соберите из того, что осталось от косы и волос в конский хвостик.
Теперь поделим хвост на четыре части. Теперь переплетите третью со второй, третью часть волос переместите на первую, а четвертую часть волос – на вторую.
Теперь первая прядь слева должна лежать под второй и на третьей и четвертой прядях. Готово.

Лестничное плетение

Необходимо собрать конский хвост. С правой стороны возьмите маленькую прядь и сплетите обыкновенный колосок.
Сразу после первого переплетения, необходимо взять маленькую прядочку хвоста, подвести ее к колоску и вплести.
С правой стороны не нужно ничего добавлять в колосок. У вас получится лесенка. Особенно красиво выглядит на волосах ниже плеч.
Лесенка - коса

«Веночек»

Возьмите прядь волос от виска, разделите ее на две части. Волосы снизу нужно обвернуть вокруг верхних волос. Получится узел. Конец косы заколите шпильками.

Цветочки из кос

Во время того, как вы будете плести косы, вытягивайте немного пряди, с одного края и зафиксируйте их при помощи геля, воска или лака. После закручивания, в середину вставьте шпильку.

Косичка-змейка

Косы зигзагом хорошо выглядят на волосах, когда они распущены. Необходимо взять прядь с височной доли, поделить на три равные части.

Когда вы сделали первый перехлест, подхватите пряди с лобной части головы. Дойдя до уха, нужно поменять направление плетения косы, подхватить пряди с верхних волос.
На конце косу скрепите при помощи резинки.

Видео: Косичка из 4 прядей.Причёски для средних, длинных волос.Плетение волос/косичек вокруг головы

Видео: Плетение волос Amazing braiding PARIKMAXER.TV

Видео: Смотреть красивую прическу из волос.Smotret krasyvuyu prychesku of hair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Варианты плетения волос - самые модные и креативные