LadyVu.com

Как сделать брови гуще?

как сделать брови гуще

Брови являются настоящим украшением лица, делая взгляд более выразительным, подчеркивают индивидуальность обладателя. Хорошо, когда брови от природы широкие, ведь их можно очень просто подкорректировать, чтоб придать нужную форму. Но не всем так повезло, и вопрос, как сделать брови гуще, сейчас беспокоит многих дам. Существует множество вариантов, включающих дорисовку волосков, их удлинение или татуаж, но важно уделить внимание правильному уходу.

Можно ли сделать брови гуще?

Существует несколько декоративных способов, позволяющих сделать брови шире. Они предусматривают выполнение одного из следующих мероприятий:

  • подкрашивание отдельно каждого волоска, если брови достаточно густые, но светлые;
  • подрисовка карандашом волосков, однако в течение дня важно помнить о них, чтобы случайно не размазать;
  • салонный татуаж.

Еще один способ подразумевает использование средств, направленных на усиление роста. В этом случае густота достигается за счет удлинения волосков.

Как сделать брови густыми и широкими с помощью народных средств?

Следует уделить особое внимание питанию волосяных фолликул. Насыщение их необходимыми веществами позволит сделать бровки темнее, а отдельные волоски длиннее:

  1. Перед сном рекомендуется смазывать брови маслами (касторовым, миндальным, оливковым).
  2. Затемнить волоски поможет черный чай. Ватный диск смачивают в крепкой заварке и проводят по линии бровей. Для достижения хороших результатов длительность процедура должна быть не менее пятнадцати минут.
  3. Отличным средством являются компрессы на основе коньяка и рома. Их разбавляют в равном соотношении с различными маслами, например с касторкой или жожоба.
  4. Еще один способ сделать так, чтобы брови стали гуще за счет удлинения, предусматривает использование составов, активизирующих рост. Сок моркови смешивают с витамином А. В готовом составе смачивают ватный диск и накладывают в качестве компресса.
  5. можно ли сделать брови гуще
  6. Вот, как сделать брови гуще и шире с помощью эффективеного метода. Цветки календулы настаивают в течение суток в водке. Перед применением состав разбавляют водой в пропорции 1:1. полученной смесью обрабатывают брови.

Кроме того, следует:

  1. Регулярно расчесывать волоски.
  2. Выполнять массаж точечными и пощипывающими движениями.
  3. Каждый день наносить бальзам для бровей, который оградит их от вредного воздействия.

Также нужно принимать витаминные комплексы, предназначенные для активации роста волос и ногтей.

Видео: Как отрастить идеальные густые брови? Советы и правила по отращиваю бровей | Модные брови 2015

Видео: Как визуально сделать брови гуще

Видео: Как сделать брови толще или как я корректирую свои брови

Видео: Как отрастить брови. Как сделать брови гуще.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать брови гуще?