LadyVu.com

Соболиные брови

Соболиные брови

Густые выразительные брови появились в моде 10 лет назад. Первыми, кто решился появиться на публике с такими бровями стали американские актрисы Брук Шилдс и Джулия Робертс. Сейчас этот must-have снова на пике популярности. Соболиные брови делают взгляд более выразительным, подчеркивают глаза и губы.

Наследственным обладательницам такой роскоши нужно только следить за их формой. Но что делать, если брови не растут так густо? – В первую очередь, отказаться от пинцета, чтобы не ухудшить ситуацию и обратиться за помощью к специалисту. Он порекомендует средств, подходящие только вам. На рынке существуют препараты, в основе которых лежат натуральные масла и лекарства с гормональными составляющими. В домашних условиях можно порекомендовать старый проверенный способ наших мам и бабушек – смазывать ресницы и брови касторовым маслом, делать легкий массаж под бровью для улучшения кровообращения.

Как сделать соболиные брови?

Многие считают, что брови – это отражение характера человека. Поэтому после того, как брови стали гуще, желательно снова обратиться к специалисту, так как самому сложно подобрать форму, длину и изгиб бровей. Эффект удивления в тренде в прошлом и нынешнем сезоне. Красиво приподнятая бровь лучше всего смотрится на овальном лице. Если у девушки круглое лицо, то бровь можно слегка закруглить. Для треугольной формы стилисты рекомендуют слегка приподнять бровь. Слишком решительным и напористым будет казаться лицо, если изгиб будет резким. Визуально соболиные брови способны придать лицу молодость и свежесть. Такие брови всегда выглядят натурально. Большое значение имеет цвет бровей. Например, блондинкам подойдут все оттенки русого и пепельного цвета, а брюнеткам темно-коричневые тона.

Соболиные брови модели Кары Делевинь сейчас являются предметом подражания многих модниц. Обаятельная красавица сразу обращает на себя пристальное внимание. Хрупкую Кару Делевинь природа щедро наградила выразительной внешностью, но девушка не раз говорила про свой уход за бровями. Чтобы получить насыщенный оттенок, как у Кары, нужно брови покрасить в более темный и насыщенный цвет (но не черный). И, конечно же, можно использовать гели, тени для бровей и воск.

Соболиные брови1Соболиные брови2Соболиные брови3
Соболиные брови4Соболиные брови5Соболиные брови6
Соболиные брови7Соболиные брови8Соболиные брови9

Видео: Знаменитости до и после моды на широкие брови.

Видео: Елена Крыгина выпуск 57 "НОВЫЕ БРОВИ"

Видео: ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ - ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ - EYEBROW TUTORIAL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Соболиные брови