LadyVu.com

Модные брови 2016

модные брови 2016

Ох, как непостоянна мода и как хочется быть в курсе последних тенденций и соответствовать им! Но для этого нужно обращать внимание не только на одежду, обувь, макияж, мода есть и на брови, а точнее — на их густоту, форму и, даже, цвет! Давайте ознакомимся с трендом бровей 2016.

Модные брови 2016 года – какие они?

Самые модные брови в 2016 — это максимально естественные. Но это совсем не означает что, чтобы получить красивые брови в 2016 году вам не нужно прикладывать усилия. Если еще пару лет назад в моде были брови-ниточки в форме изящно оформленной дуги, которая достигалась при помощи пинцета и ножничек, то сейчас в ход идут краска, средства для укладки, щеточки для расчесывания, татуаж, хна. Одним словом: хотите получить самые модные брови 2016 года — придется потрудиться.

Как сделать женские брови, модные в 2016 году

Если вы являетесь обладательницей густых, широких бровей — вы на половине пути к успеху. Забудьте на некоторое время о пинцете и коррекции, чтобы волоски на бровях немного отрасли и приобрели некую естественную густоту и взъерошенность. Также визажисты рекомендуют отойти от нормы по внутренней границе брови (крыло носа — внутренняя граница глаза — внутренняя граница брови) и отрастить их, «сдвинув» очертания бровей немного к переносице, конечно, если это не будет делать ваш взгляд слишком хмурым и серьезным.

К форме брови особых претензий нет: изогнутые или прямые — главное чтобы они дополняли ваш образ, а не портили его и подходили к типу вашего лица (учитывается овал, посадка глаз, форма глаз, линия надбровной дуги).

Отрастив необходимую длину и выбрав форму — можно начать использовать средства для укладки и коррекции цвета и ширины брови в домашних условиях (карандаш, тени).

Если же брови тонкие и светлые — не отчаивайтесь: в наше время косметологического прогресса иметь красивые и модные брови реально каждой женщине. Можно прибегнуть к таким процедурам как: биотатуаж бровей хной, татуаж бровей и даже наращивание бровей — новая, но быстро набирающая популярность услуга и, вуаля, вы – счастливая обладательница модных бровей 2016 года.

Если вам сложно определится с формой и необходимостью корректировки цвета бровей — прибегните к помощи специалистов: услуга «архитектура» бровей — очень популярна среди многих дам.

модные брови 2016 1модные брови 2016 2модные брови 2016 3
модные брови 2016 5модные брови 2016 7модные брови 2016 6
модные брови 2016 8модные брови 2016 4модные брови 2016 9

Видео: МОДНЫЕ!!! Натуральные и Естественные БРОВИ!!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брови 2016