LadyVu.com

Преимущества акрилового наращивания ногтей

36940572_1

Наши руки издавна являются своеобразной визитной карточкой, которая многое может рассказать об образе жизни и даже характере своей обладательницы. Не удивительно, что все женщины хотят, чтобы их ногти были красивыми и ухоженными. Однако, от природы прочные ногти, увы, достаются немногим, а тонкие и ломкие почти всегда имеют неопрятный вид. Специально для устранения этой проблемы и было придумано наращивание ногтей.

У истоков ногтевой индустрии, которая сегодня приобретает всё большую популярность, стояло наращивание ногтей акрилом, и сегодня не лишённое поклонников. Все материалы для акрилового наращивания были переняты из стоматологии, а затем усовершенствованы. Акрил представляет из себя порошок, который, взаимодействуя со специальной жидкостью, за 1-2 минуты застывает на воздухе, превращаясь в прочный материал. Из-за того, что материал очень быстро затвердевает, сделать качественное акриловое наращивание может только опытный мастер, который, после застывания смеси, подравняет, отполирует и окрасит ноготь таким образом, что он будет абсолютно идентичен натуральному.

Пожалуй, главным преимуществом использования акриловой технологии является большая прочность создаваемого маникюра. Благодаря этому качеству, акриловым методом наращивания могут воспользоваться практически все представительницы прекрасного пола, независимо от их рода деятельности и ритма жизни. Кроме прочности, такие ногти могут похвастаться высокой упругостью и эластичностью, благодаря чему они не деформируют натуральные, когда те начинают отрастать.

Помимо того, что акриловая технология не наносит вреда натуральным ногтям, она даже служит им на пользу, выполняя функции защитной оболочки, предохраняющей от негативного воздействия внешних факторов. Заполняя все микротрещинки натурального ногтя, акрил делает его сильнее и здоровее, примерно так же, как специальный крем восстанавливает кожу рук.

Ещё одно преимущество данной технологии, по сравнению с другими, состоит в том, чтоакриловое наращивание легко снимается, в отличии от прочих. Для того, чтобы снять наращивание, достаточно опустить кончики пальцев в специальный раствор, и материал попросту растворится.

Тонкие, но прочные, практически неотличимые от натуральных, акриловые ногти славятся и тем, что им можно придать абсолютно любой дизайн. С помощью акрила можно делать скульптурные и цельные наложения, окрашивать его декоративным лаком и использовать любые другие материалы для красивого маникюра — ограничениями здесь могут стать лишь фантазия клиента и возможности мастера.

Видео: Акриловое наращивание ногтей

Видео: Акриловое наращивание ногтей на Верхних формах

Видео: Акриловое наращивание ногтей #2 Правило границы, пудры: прозрачная, белая, натюрель

Видео: Акриловое наращивание ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Преимущества акрилового наращивания ногтей