LadyVu.com

Наращивание ногтей - дизайн 2014

наращивание ногтей дизайн 2014

Начало нового сезона обязательно приносит модные новинки или вносит коррективы в тренды предыдущих периодов. Такое положение вещей касается не только гардероба, но также и элементов внешности. В частности большой популярностью уже не один год пользуются красивые нарощенные ногти. Мода на наращивание ногтей в 2014 году предлагает девушкам большое разнообразие цветов, оригинальность форм ногтей, а также креативный дизайн. Однако и здесь стилисты предпочитают соблюдать некоторые правила, характерные для этого года.

Любительницам длинных ногтей стилисты советуют в 2014 году сделать модное наращивание заостренной или закругленной формы. Именно такие ногти, по мнению профессионалов, смотрятся идеально с большой длиной. Также длинным нарощенным ногтям в этом сезоне модно придавать асимметричную форму с острыми углами. Мастера маникюра считают, что такие ногти делают свою обладательницу роковой женщиной, демонстрирующей независимость и смелость.

Девушкам, предпочитающим естественность, стилисты не советуют в 2014 году останавливать выбор на длинном наращивании. Самым удачным вариантом будут короткие ногти естественной формы.

Кроме того, стилисты настоятельно советуют девушкам с нарощенными ногтями обязательно следить не только за уходом самого ногтя, но также и за кожей рук.

Модный дизайн ногтей 2014

В 2014 году наращивание ногтей стало сопровождаться обязательным красивым дизайном. Квалифицированные мастера маникюра обязательно сделают красивый рисунок на новых ногтях. Самыми модными в этом сезоне считаются классический и цветной французский маникюр. Также в моде остался популярный в прошлом году цветной маникюр. Кроме того, наращивание ногтей 2014 актуально дополнять рисунками с изображением представителей флоры и фауны.

наращивание ногтей дизайн 2014 1наращивание ногтей дизайн 2014 2наращивание ногтей дизайн 2014 3
наращивание ногтей дизайн 2014 4наращивание ногтей дизайн 2014 5наращивание ногтей дизайн 2014 6
наращивание ногтей дизайн 2014 7наращивание ногтей дизайн 2014 8наращивание ногтей дизайн 2014 9

Видео: НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ДИЗАЙН НОГТЕЙ. Пошаговое руководство.

Видео: Наращивание ногтей. Френч-дизайн: "Фруктовая нежность"

Видео: Ужасы наращивания ногтей 2 Дизайн ногтей видео Дизайн ногтей фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наращивание ногтей - дизайн 2014