LadyVu.com

Нарощенные ногти 2014

нарощенные ногти 2014

Женщина, создавая модный образ, продумывает все буквально до мелочей, не забывая и о красивом маникюре, ведь ногти – это визитная карточка модницы. Ногти в первую очередь бросаются в глаза, поэтому сегодня осталось очень мало женщин, которым безразлично состояние своих ногтей.

Но, к сожалению не каждая женщина может похвастаться хорошими и крепкими ногтями. У одних они очень тонкие, другим не получается отрастить нужную длину. Благодаря современным технологиям в 2014 году каждая женщина может иметь крепкие и красивые ногти путем наращивания.

Модны ли сейчас нарощенные ногти?

На сегодняшний день модное наращивание ногтей очень популярно, ведь у каждой дамы без исключения есть прекрасная возможность таким образом украшать свои ноготки.

Наращивание ногтей происходит в салонах красоты, где опытные мастера предоставляют свои профессиональные услуги. Конечно, сейчас есть множество других вариантов, где можно нарастить ногти за более приемлемую цену, но мы советуем отдать свое здоровье в руки профессионала, который гарантирует качество.

Итак, наращивание ногтей делится на два вида: акриловое и гелевое. В салоне вам расскажут все преимущества каждого вида, и вы сможете сделать свой выбор.

В 2014 году самыми модными нарощенными ногтями считаются округлые и миндалевидные формы. Любительницам квадратных и острых длинных ногтей придется изменить своим вкусовым предпочтениям и перейти на более естественную форму ногтей, или хотя бы с помощью рисунка визуально скорректировать углы.

Что касается дизайна нарощенных ногтей, то в 2014 году классический французский маникюр по-прежнему в тренде. Самой модной тенденцией в маникюрном искусстве будет сочетание неповторимости, оригинальности, яркости и изысканности.

Если вы хотите сделать на нарощенных ногтях модный рисунок, то обратите внимание, что в нынешнем году в моде нанесение различных текстур в виде камня, мрамора и песка. Также очень модными будут разноцветные ногти, особенно летом, и наличие ярких и сверкающих блесток и страз. Для нежного образа идеальным вариантом дизайна ногтей является нанесение красивого рисунка, это могут быть цветы или декоративная лепка.

нарощенные ногти 2014 1нарощенные ногти 2014 2нарощенные ногти 2014 3
нарощенные ногти 2014 4нарощенные ногти 2014 5нарощенные ногти 2014 6
нарощенные ногти 2014 7нарощенные ногти 2014 8нарощенные ногти 2014 9

Видео: Нарощенные ногти — дизайн 2014

Видео: Слайдер-дизайн на нарощенные ногти. / Sticker nail art on acrylic nail Екатерина Дьяченко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарощенные ногти 2014