LadyVu.com

Ногти пайп

ногти пайп

Красивые ухоженные руки – это часть успешного имиджа женщины, но, как правило, у женщин достаточно забот, и поэтому отрастить длинные ногти не всегда оказывается в рамках возможного. К тому же, несбалансированное питание и загрязненная экология приводят к ломкости ногтей, что, опять же, препятствует созданию стабильно красивого маникюра.

Данную проблему решили очень просто стилисты – они предложили женщинам наращивание ногтей, которое сегодня стало в профессиональных кругах предметом искусства.

Изначально нарощенные ногти были придуманы в медицине для восстановления поврежденных ногтей, и поэтому они приспособлены к повседневной жизни. Женщинам нравятся нарощенные ногти из-за того, что они экономят время – выглядят привлекательно в течение нескольких недель и не требуют постоянного проведения маникюра.

Форма ногтей пайп

Ногти, нарощенные в форме пайп, сегодня очень популярны. Это объясняется практичностью формы – ногти более крепкие, а также эстетичным видом – они выглядят изысканно и элегантно.

Ногти в форме пайп являются золотой серединой между квадратной и миндалевидной формой ногтей. В задачу мастера входит создание идеальной дуги пластины ногтя – боковые грани срезаны под углом 45 градусов.

Такая форма ногтей подразумевает большую длину ногтя – в обратном случае эффект пайп не будет заметен.

Эта форма позволяет создавать разнообразный дизайн ногтей – с ней хорошо смотрится и фрэнч, и замысловатые узоры.

Форма ногтей пайп идеальна для женщин, которые придерживаются элегантного и классического стиля в одежде.

Пайп может иметь как закругленную, так и заостренную форму.

Особенности наращивания ногтей формы пайп

Наращивание ногтей пайп требует от мастера совершенного владения техникой наращивания. Пайп может быть выполнен и гелем, и акрилом, но обязательно использование форм, ведь симметрия и идеальная дуга обязательны для пайп.

Когда формируется арка, мастер должен правильно зажать свободный край ногтя, чтобы в результате не получилась трапециевидная форма.

Когда дуга сформирована, наступает ответственный момент создания уголков, которые и стали визитной карточкой пайп. Боковые стороны должны быть параллельны друг другу и быть симметричными. Хороший глазомер пригодится мастеру, потому что края уголков должны быть одинаковой длины.

Затем наращивание продолжается по обычной схеме – мастер шлифует ногти и покрывает их защитным покрытием, после чего можно перейти к созданию необычного дизайна.

форма ногтей пайп 1форма ногтей пайп 2форма ногтей пайп 3
форма ногтей пайп 4форма ногтей пайп 5форма ногтей пайп 6
форма ногтей пайп 7форма ногтей пайп 8форма ногтей пайп 9

Видео: Быстрые и модные салонные формы ногтей

Видео: Nail shape Pipe with header

Видео: Gel Pipe nail shape - Step by step video

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ногти пайп