LadyVu.com

Тату на груди

тату на груди

Татуировки на женском теле уже давно никого не удивляют, но все же никогда не оставляют равнодушными. Обладательницы тату и окружающие могут расценивать рисунки на теле по-разному, ведь не всегда можно однозначно угадать их смысл. Некоторые воспринимают татуировки как способ самоутверждения, другие наносят их исключительно с целью украсить свое тело, подчеркнуть красивые изгибы фигуры.

Где можно разместить тату?

Достаточно редким участком для тату у женщин является грудь. Сделать тату на груди решаются смелые и неординарные натуры, которые не зависят от чужого мнения и не боятся излишнего внимания к своей персоне. Но именно эта зона является достаточно удачной для нанесения рисунков любой сложности и любых размеров. Картинка может набиваться:

  • над грудью;
  • под грудью;
  • сбоку;
  • по центру.

Как правило, мягкая часть молочных желез при этом не затрагивается, но некоторые девушки решаются наносить тату даже вокруг сосков.

Кстати, красивое большое тату на груди женщины может стать прекрасной альтернативой операции по восстановлению грудных желез после полной или частичной ампутации вследствие перенесенного рака груди. На такой необычный способ вернуть себе былую привлекательность и скрыть шрамы решились уже многие женщины.

Виды тату на женской груди

Эскизов для тату на груди у девушек существует большое множество – от простейших элементарных узоров до сложных композиций, представляющих различные сюжеты. Главное, что отличает женскую татуировку на груди от мужской, - это разнообразие цветовой палитры, изящность линий, элегантность. Но стоит учитывать, что в связи с беременностями и возрастными изменениями женская грудь подвергается деформациям. Поэтому к выбору рисунка для тату на груди следует относиться максимально осторожно, учитывая рекомендации опытных мастеров татуажа.

Ввиду близкого расположения к сердцу, многие наносят тату на грудь в качестве некого оберега, талисмана. Таким способом обладательница наколки пытается оградить себя от любых проявлений зла и притянуть к себе счастье и везение. Существуют специальные изображения, оберегающие от порчи, сглаза, опасности, приносящие человеку здоровье, жизненную энергию, благополучие и т.д.

Обязательно стоит учитывать, что кожа на груди очень тонкая и чувствительная. Поэтому после нанесения татуировки обязательно нужно строго соблюдать все последующие рекомендации специалиста, чтобы избежать возможных осложнений.

Популярные эскизы тату на груди

Тату-надпись на груди

Это могут быть как отдельные буквы и цифры, так и целые фразы и даже стихи. Чаще всего девушки набивают имя любимого или близкого человека, памятные и значимые в жизни даты, а также фразы, выражающие жизненное кредо. Язык надписи может быть любым. Также нередко для тату выбираются японские или китайские иероглифы, что добавляет женщине загадочности, т.к. зачастую их значение практически никому не известно, кроме самой обладательницы.

Тату крылья на груди

Символизируют свободу, возвышенность, независимость. Это могут быть крылья птицы, насекомого, мифического дракона или ангела – все зависит от личных предпочтений и характера носительницы тату. Некоторые ассоциируют такие изображения с религиозными убеждениями.

Тату сердце на груди

Также имеет множество вариаций исполнения. Очень экстравагантно и эротично смотрится тату с миниатюрным сердечком на женской груди. Некоторые девушки делают себе татуировки с разбитым сердцем, с каплями крови или пробитое кинжалом. Такие изображения ассоциируются с несчастной любовью, разорванными отношениями.

Тату ласточки на груди

Означает свободу духа, преданность и верность, легкость и беззаботность, перемены к лучшему. Как правило, ласточки изображаются с раскрытыми крыльями и комбинируются с другими рисунками – облаками, звездами, цветами.

тату на груди у девушек 1тату на груди у девушек 2тату на груди у девушек 3
тату на груди у девушек 4тату на груди у девушек 5тату на груди у девушек 6
тату на груди у девушек 7тату на груди у девушек 8тату на груди у девушек 9

Видео: Тату СОВА........ЧЕРЕП на груди-5 часов работы. Процесс нанесения

Видео: Удаление татуировки на груди неодимовым лазером #удалениетату #удалениетатуаж #лазерноеудалениетату

Видео: Лучшие 80 татуировки на груди

Видео: Тату Сова на груди. Процесс работы. WTE тест драй 3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату на груди