LadyVu.com

Краска для мелирования

краска для мелирования

Мелирование – техника окрашивания, которая помогает зрительно увеличить объём волос и сделать образ ярким. Для достижения лучшего эффекта мастера в салонах используют несколько красителей. Но давайте разберемся, можно ли так окрасить волосы в домашних условиях, и какая краска нужна для мелирования.

Краска для мелирования от L’Oreal Paris

Preference Glam Lights от L’Oreal Paris – краска для мелирования с инновационной эксперт-расческой. С ее помощью вы сможете без труда сделать на волосах сияющие золотистые прядки в домашних условиях. Наносить Preference Glam Lights так же легко, как расчесывать волосы, так как эксперт-расческа имеет особую структуру. Расстояние между всеми зубчиками четко выверенное, поэтому прядки получаются ровные и тонкие. Эта краска для мелирования волос создает очень плавные переходы цвета. Такой эффект достигается, так как на расческе есть более 100 зубчиков различной длины: внешние более длинные, а внутренние короткие.

Preference Glam Lights идеально подходит тем, у кого светло-русые, темно-русые и каштановые локоны. Осветляющий крем данной краски имеет особую консистенцию, которая обеспечивает равномерное нанесение без растекания. Прядки будут естественными и красивыми.

Использовать Preference Glam Lights нужно таким образом:

  1. Нанесите осветляющую смесь на все зубчики расчески.
  2. Расчесывайте волосы, держа расческу у корней горизонтально, а на других участках – вертикально.
  3. Смойте краску обычным шампунем.

Краска для мелирования Palette Блики цвета

Palette Блики цвета – не профессиональная краска для мелирования. Но с ее помощью вы сможете всего за 20 минут придать окрашенным или натуральным волосам выразительный и естественный оттенок. Серия Palette Блики цвета включает 4 набора. Какой же краской делать мелирование? Каждый набор предназначен для определенного исходного оттенка волос:

  • медные блики для красных или рыжих волос;
  • светло-русые блики для русых локонов;
  • золотистые блики для каштановых или шоколадных волос;
  • какой краской делать мелирование
  • янтарные блики для темно-коричневых локонов.

Эта краска подходит и для цветного мелирования. Используя два набора, даже в домашних условиях получится создать яркие прядки, которые будут превосходно гармонировать с исходным цветом волос. Никаких профессиональных приспособлений для нанесения Palette Блики цвета использовать не требуется. В упаковке есть все необходимое:

  • мисочка для смешивания;
  • шпатель;
  • щеточка;
  • перчатки.

Видео: Инструкция по применению краски для цветного мелирования Estel Play!

Видео: Краска,мелирование

Видео: МЕЛИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ... ТЕСТ-ОБЗОР НА КРАСКУ ФАБЕРЛИК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Краска для мелирования