LadyVu.com

Маска для секущихся и ломких волос

Маска для секущихся и ломких волос

Довольно распространенной проблемой многих представительниц прекрасного пола являются секущиеся и ломкие волосы. Причин этому может быть много:

  • воздействие погодных условий;
  • неправильный уход;
  • использование фена и утюжка;
  • химическая завивка;
  • частое окрашивание.

Самым действенным способом лечения в этом случае является маска для секущихся и ломких волос.

Эффективность маски для волос

Несмотря на то, что в косметических магазинах можно приобрести всевозможные средства, позволяющие исправить проблему ломких и ослабленных волос, все же наиболее действенными и эффективными считаются маски для поврежденных и секущихся волос.

Связано это с тем, что они содержат в своем составе такие вещества, которые способны за довольно короткий период времени восстановить поврежденную структуру волоса, увлажнить и напитать его. После применения таких средств волосы становятся более гладкими, послушными и блестящими.

В составе многих современных средств есть димексид. Он направленно действует на клеточные мембраны кожи головы. Данный компонент максимально улучшает проникновение питательных веществ в волосяные луковицы. Если регулярно использовать маски для очень секущихся волос, то они уже после нескольких применений заметно окрепнут и станут сильными и здоровыми.

Бренды и их характеристики

Производством лечебной косметической продукции занимаются различные компании. Однако все же стоит выделить некоторых представителей данной индустрии, которые характеризуются лучшими свойствами:

  • Bosley;
  • Joico;
  • Brelil.

В состав этих масок входят до 19 основных аминокислот, которые обеспечивают лечение поврежденных волос и насыщают их кератином. Используя такие средства можно эффективно защитить свои волосы от вредных воздействий солнца, ветра, а также от повреждений механического характера. Рассмотрим подробнее данные продукты.

Joico

Маска для очень секущихся волос

Маска для сухих ломких, секущихся волос от компании Joico, проникая внутрь, как бы закрывает все пустоты и помогает быстро и качественно восстановить здоровую структуру волос.

Bosley

Маски от Bosley вообще относят к средствам интенсивной терапии. Они способствуют восстановлению волос на клеточном уровне.

Brelil

Компания Brelil славиться тем, что выпускает средства для комплексного ухода за секущимися ломкими волосами. Это маски, шампуни, а также составы и жидкости для укладки поврежденных волос.

Видео: СУПЕР МАСКА ДЛЯ ЛОМКИХ И СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС.

Видео: Маска для сухих волос. Маска для секущихся волос. Маска для шелковистых волос. Маска для волос.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маска для секущихся и ломких волос