LadyVu.com

Профессиональные маски для волос

профессиональные маски для волос

Сегодня многие косметические фирмы предоставляют широкий выбор различных масок для волос, которые помогают вылечить поврежденные пряди, защитить их или добавить блеска. Далее мы представим обзор нескольких известных масок.

Yunsey Professional – кератиновая маска

Yunsey Professional линейки Vigorance – профессиональная кератиновая маска для волос от испанских производителей. Оздоравливающее средство содержит большое количество кератина, поэтому положительно воздействует на волосы, питая и восстанавливая их. Преимуществом данной маски является то, что в ее состав входят вещества, которые способствуют поддержанию достигнутого эффекта на протяжении долгого времени. Помимо этого, средство годится для домашнего ухода за волосами, но производители рекомендуют дополнительно приобрести шампунь из той же линейки.

Catwalk TIGI – увлажняющая маска

Таиландская профессиональная увлажняющая маска Catwalk для сухих волос, сделана на основе овсянки и меда, поэтому прекрасно справляется с поврежденными волосами. Средство имеет нежный аромат и обладает массой полезных свойств, тем самым позитивно влияя на волосы – делая их:

  • блестящими;
  • гладкими;
  • мягкими;
  • послушными.

Такой эффект достигается за счет воздействия на волос изнутри основными компонентами маски:

Маска Sensai Kanebo Intensive – для секущихся волос

Хорошая профессиональная маска для секущихся волос Sensai также изготовляется в Таиланде. В ее состав входит десять экстрактов восточных трав, которые способны восстановить правильную структуру волос, вернуть им здоровый цвет и блеск. К тому же маска укрепляет волосы, так как обогащена японской перламутровой эссенцией, которая делает волос свежим и мягким.

Для того чтобы правильно выбрать маску, необходимо для начала выявить проблемы, с которыми она должна справиться, так как каждое средство имеет свой спектр воздействия.

Видео: Профессиональный уход за волосами Estel, Kezy Italy/KrisCityofLux

Видео: Покупки профессиональной косметики для волос (Lakme, Angel, Kapous etc)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Профессиональные маски для волос