LadyVu.com

Прически на бок с кудрями

прически на бок с кудрями

Прически на бок с кудрями всегда привлекают внимание мужчин, ведь они асимметричны, то есть немного нарушают пропорции и гармонию волос, что невозможно оставить незамеченным. Эту особенность таких укладок уже давно заметили и обычные женщины, и стилисты-парикмахеры. Поэтому, когда представительницы прекрасного пола хотят выделяться и удивить, они всегда делают прическа с кудрями на бок.

Преимущества причесок на бок

Любые причёски на один бок с кудрями не только уникальны и приковывают к себе взгляды окружающих людей, но имеют и множество других достоинств. К ним относятся:

  1. Простота исполнения. Они не требуют особых навыков и умения.
  2. Разнообразие. Прически из кудрей на бок можно делать очень разными (с локонами разного объема, с пучками из завитых волос и всевозможными плетениями).
  3. Универсальность. Уместны данные укладки и для торжественных вечеров, и для повседневной жизни.
  4. Удобство. При умелом использовании они скрывают недостатки внешности, демонстрируя длинные волосы, которые при этом совершенно не мешают женщине.

Варианты исполнения причесок с кудрями на бок

Самый простой вариант прически на бок с кудрями – это укладка на одну сторону предварительно завитых локонов. Чтобы сделать такую прическу, вам необходимо будет накрутить волосы на бигуди или плойку, а потом уложить их все на одну сторону, закрепив у основания невидимками. Если вы хотите сделать вечернюю прическу с кудрями на бок, используйте для фиксации не только заколки в цвет волос, но и те, что украшены стразами или декорированы камнями.

Очень необычно, стильно и красиво смотрятся прически на бок с челкой. Лучше всего укладывать челку в ту сторону, куда вы будете зачесывать волосы. Если у вас жесткие и непослушные волосы, то челку нужно сбрызнуть лаком сильной фиксации. Множество разновидностей асимметричной прически с кудрями можно создать, заводя кудри на одно плечо и комбинируя их с косами.

Еще один простейший вариант такой прически – зачесать волосы на одну из сторон, собрать их резинкой и накрутить локоны в хвосте плойкой в крупные кудри. Эффектно будет смотреться хвост, в котором резинка замаскирована вашими волосами. Добавить изюминку прическе на бок с кудрями можно, если вы добавите в хвост заплетенную в косу или скрученную жгутом длинную челку.

Сделать такой вид укладки еще более оригинальным можно с помощью аксессуаров: цветов, вуали из сетки или мелких бусин.

прическа кудри на бок 1прическа кудри на бок 2прическа кудри на бок 3
прическа кудри на бок 4прическа кудри на бок 5прическа кудри на бок 6
прическа кудри на бок 7прическа кудри на бок 8прическа кудри на бок 9

Видео: Прическа на бок с плетением.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически на бок с кудрями